МЦ Медиа

г Орёл, ул Матросова, д 9А

Советский район

+7 (910) 207-31-97показать

Климушкин Александр Сергеевич, адрес работы: г Орёл, ул Матросова, д 9А

Климушкин Александр Сергеевич: невролог. Стаж работы – 9 лет. Врач второй категории.

Ведёт приём больных с неврологической патологией, с постинсультными осложнениями, с нейроциркуляторной дистонией, с заболеваниями позвоночника.

Медицинский институт Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (2011)

Отзывы о враче Климушкин Александр Сергеевич (3)

3 оценки

Инсульт