Коротких Михаил Юрьевич, детский невролог
Нет информации о месте работы врача Коротких Михаил Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Коротких Михаил Юрьевич: детский эпилептолог, детский невролог.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коротких Михаил Юрьевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Медвыписка врача Коротких Михаил Юрьевич https://vk.com/photo-248732_457270118 От руки, неразборчиво. По некоторым оценкам 50 тысяч американцев гибнет ежегодно от эпистатуса, SUDEP (внезапная смерть при эпилепсии без явной причины) и травматизма (утопления, падения, ожоги, удушение, ДТП), связанного с приступами эпилепсии. https://theepilepsynetwork.com/facts-and-statistics/ . ПРОШУ врача писать меры безопасности при эпилепсии (риск утопления в ванне, на рыбалке, ожоги , падения, травма головы, асфиксия, первая помощь и тд) и разместить памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . Даже в результатах ЭЭГ и МРТ надо упоминать правила безопасности, так как большинство эпилептологов это не пишут. 32 версии памятки по безопасности при эпилепсии разных организаций https://vk.com/album-248732_281089759