Кривопушкин Антон Сергеевич, стоматолог-терапевт

Сложное удаление зуба
500 ₽
Удаление зуба
Лечение кариеса

Кривопушкин Антон Сергеевич: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, имплантолог. Стаж работы – 12 лет. Врач первой категории.

Курский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кривопушкин Антон Сергеевич (67)

42 отзыва 25 оценок

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

А мне очень Кривопушкин нравится

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Кривопушкин. и он принимает не только в Диксионе. а еще на уюте. хороший врач

Классный врач 👍🏻

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Хороший врач. Не бойтесь, он справится!

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Замечательный врач! Удаляла у него сложный зуб мудрости,за который никто не хотел браться, взял только за укол. Сделал все очень хорошо!

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Недавно у него удаляла, все хорошо прошло, врач хороший.

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Кривопушкин - хороший врач,быстро и небольно.

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Недавно удаляла зуб мудрости у него, все отлично прошло, укол даже не почувствовала да и сам процесс удаления тоже. Рекомендую!

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Отличный врач! Удаляла шестерку с бесплатным уколом, заговорил походу так, что ничего и не поняла )

Dixion, сеть многопрофильных клиник

За Кривопушкина прям плюсую! тоже у него удаляла, он - молодец!

Dixion, сеть многопрофильных клиник

За Кривопушкина, сама попросила платный укол, 500 рублей, оплата через кассу, даже не заметила, как удалили зуб

Dixion, сеть многопрофильных клиник

За Кривопушкина, отлично дергает, оплата только за укол, и отношение очень хорошее.

врач Кривопушкин отличный

Кривопушкин хорош

Отличный!

Супер врач

Очень хороший доктор

Хороший доктор.

Очень хороший врач

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Отличный врач.пришла с флюсом и адской болью все сделал отлично

отличный врач

Самый лучший врач!

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Мужу удалял сложный зуб мудрости Все было хорошо, быстро и безболезненно ! Врач хороший, не пожалеете

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Такой огромный верзила, под 2 метра ростом. Удалял мне сложный зуб, хотя раньше меня из-за него чуть не в Семашко ложиться отправляли. После двух (!) уколов сильного платного обезболивающего, выдрать получилось.

Отличный врач!

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Мне с Кривопушкиным одной видимо не повезло)) слышу о нём лишь хорошие отзывы, но опыт мой был печален, полтора часа не мог мне зуб удалить, дёргал по кускам, три укола анастезии, нашатырь, все лицо мое и его руки в крови... Как итог - порван уголок рта, зашитая десна и опухоль щеки около недели ((( но отношение при этом было замечательное

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Кривопушкин мастер дела. Восстановил крайне безнадёжный зуб, остальные только удалять хотели.

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Я у него удаляла зуб мудрости и лечила зубы. Он очень хороший. Профессионал своего дела.

Dixion, сеть многопрофильных клиник

У него удаляла сложный зуб, все сделал аккуратно и хорошо

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Мы приходили к нему в династию, но там не было времени у него. А болел зуб мудрости, и надо было удалить И он нас отправил на уют И у него же удалили. В этот же день А так , лечимся в династии ,очень даже нравится) Если сходить к нему на уют, делает ничуть не хуже)

Кривопушкин лучший

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Кривопушкин однозначно лучший. Не знала кстати,что он теперь на уюте принимает. Прошлой осенью на Герцена у него была

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Кривопушкин А.С. только сегодня у него удалила 2 верхних зуба мудрости, 5 минут. Врач от Бога👍. Не поняла как он делал укол и что удалил. Он просто как будто смотрит. 👏

Dixion, сеть многопрофильных клиник

потом попала к Кривопушкину....врач от бога

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Кривопушкин - молодой специалист, но ооочень профессиональный!!! Зуб цеплять не за что было - удалил за пару минут. Принимает на Уюте в областной стоматологии.

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Я удаляла у кривопушкина.отличный врач.зуб просто лежал в десне,операция длилась не больше получаса 🤓

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Курский государственный медицинский университет (2009)

Повышение квалификации:
  • 2010 – Семинар «Гиперчувствительность дентина: Мгновенный эффект и длительная защита при использовании Ацетата стронция» в г. Москва
  • 2010 – Семинар «Система трехмерной обтурации корневых каналов »RealSeal 1, Elements Obturation Unit, System B). Препарирование корневых каналов (К3, TF-файлами)«
  • 2014 – Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
  • 2015 – «Протезирование на имплантах. Современные технологии в зуботехнической практике» на базе Научно-практического центра Группы Компаний СИМКО
  • 2015 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
  • 2015 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
  • 2015 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 2015 – Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
  • 2016 – «Организация экспертизы временной нетрудоспособности», Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
  • 2017 – «Протезирование пациентов при полном отсутствии зубов»