Орлов Артём Валерьевич, детский ортопед

Детская поликлиника №3 на Герцена

г Орёл, ул Герцена, влд 21

+7 (486) 255-47-57показать

Орлов Артём Валерьевич, адрес работы: г Орёл, ул Герцена, влд 21

Орлов Артём Валерьевич: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 13 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Орлов Артём Валерьевич (5)

3 отзыва 2 оценки

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

Внимательный, доброжелательный, интеллигентный человек и замечательный доктор👍

В Диксионе ортопед. Если не ошибаюсь, фамилия Орлов. Замечательный

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева (2008)

2009 – Интернатура – Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
Повышение квалификации:
  • 2010 – «Современные методы лечения ран; Иммобилизация и коспрессионная терапия; профилактика внутрибольничных инфекций», ООО Пауль Хартманн
  • 2011 – «Амбулаторно-поликлиническая хирургия», МГМСУ
  • 2014 – «Коррекция врождённых деформаций стоп гипсовыми повязками по методике Понсети» в ФГБУ НИДОИ им. Г.И. Турнера
  • 2014 – Национальный медицинский исследовательский центр детской травматологии и ортопедии имени Турнера (детская травматология и ортопедия)
  • 2014 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)
  • 2015 – «Врождённый вывих бедра у детей» в ФГБУ НИДОИ им. Г.И. Турнера
  • 2017 – «Снижение спастичности у больных ДЦП посредством введения препаратов ботулинического токсина под контролем УЗИ по мышцам-мишеням» в ГУЗ ТО Центр Детской психоневрологии, г. Тула
  • 2019 – «Реабилитация врождённой дисплазии тазобедренного сустава» в ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова»
  • 2019 – Межрегиональный институт непрерывного образования (травматология и ортопедия)
  • 2020 – «Повреждение коленного сустава» в ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования»
  • 2020 – «Повреждение связочного аппарата коленного сустава у детей: нестабильность надколенника» в ФГБУ «ЦИТО им. Н.Н. Приорова»