Сергиенко Максим Валерьевич, детский хирург

г Орёл, ул Октябрьская, д 4

Советский район

+7 (486) 259-88-83показать

Сергиенко Максим Валерьевич, адрес работы: г Орёл, ул Октябрьская, д 4

Сергиенко Максим Валерьевич: детский хирург. Стаж работы – 13 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2008)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Сергиенко Максим Валерьевич (14)

Очень крутой врач всем советую

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

Журило,Сергиенко. Провели очень сложную операцию на лице+ пластику. Ребёнку 3 мес было

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Моей дочке провёл сложную операцию ( остеомиелит), классный хирург

Отличный доктор

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Моей дочке провёл сложную операцию,до сих пор ему благодарна

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Были у него, делал сыну операцию. Хороший доктор.

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Ювелирно все сделал. И поставил диагноз сразу, хотя легли к нему на операцию без точного диагноза.