Жданова Мария Игоревна, стоматолог-терапевт

Лечение кариеса
от 773 ₽
Лечение пульпита
от 818 ₽

Жданова Мария Игоревна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 5 лет.

Курский государственный медицинский университет (2016)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Жданова Мария Игоревна (10)

я к ждановой хожу. Врач хороший. Но как слышала все врачи отличные. Мне от 3 до 5 тысяч за зуб в зависимости от сложности. Но есть у меня 2 зуба сильно запущенные,там возможно коронку ставить придется. Там цену еще не узнавала

Я лечила, очень понравилась, ничего не навязывала, всё доступно объяснила, я довольна!

Лучший специалист, сама лечусь и всем рекомендую ❤

Я у неё делала много раз,ее работы на высшем уровне !Записалась именно к ней по многочисленным рекомендациям знакомых.Все очень довольны

Начиталась отзывы про нее и пошла) и сто раз пожалела!!! Один зуб переделывала два раза, так как пломба откололась через три дня... Простую пломбу она может и хорошо ставит, но если лечение сложное это ужас!!! Не советую

Лечила у неё в стомотологической поликлинике, бесплатно, пломбы ставила бесплатные, даже без денег сделала все отлично, пломбам уже больше полугода стоят на месте

тоже к ней хожу, очень нравится.

Стоматология на Герцена, Мария Игоревна Жданова. Врач от Бога

Только династия! Всей семьей там делаем и ребёнку! Врач Мария! Чудо девушка!Восстановила мне зуб из ничего🙊а пришла удалять...