Отзывы о скорой помощи на Восточной
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
[Пересланное сообщение]
Татьяна Викторовна, сегодня в 16:01
Добрый день. Хочу выразить безответственное отношение к своим обязанностям к операторам скорой помощи:
5.05 обратилась за помощью в скорую помощь по телефону, объяснила самочувствие:
Шум в ушах,боль в голове,головокружение потеря ориентации в пространстве,оператор,сказала, : что смысла не видит ехать, примите капотен и посмотрите что будет, в результате добралась до приёмного покоя самостоятельно( помогли, сделали КТ результат:
Инсульт нахожусь в больнице 3 недели, безобразное и безответственное отношение к людям
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо большое, помогли моему ребенку! Отзывчивые,добрые специалисты
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный человек и хороший врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Челябинская обл, г Озерск, ул Восточная, д 15
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь

