Конради Александр Борисович, анестезиолог

Конради Александр Борисович

Медсанчасть №71 на Строительной

Челябинская обл, г Озерск, ул Строительная, д 1

+7 (351) 302-32-02показать

Конради Александр Борисович, адрес работы: Челябинская обл, г Озерск, ул Строительная, д 1

Конради Александр Борисович: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

1997 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

• 2022: Новая поликлиника на Октябрьской, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Конради Александр Борисович (4)

2 отзыва 2 оценки

Настоящий народный врач!!!!! И осмотрит и выслушает, и поможет. Золотые руки и характер классного доктора. Я очень благодарна Александру Борисовичу за неоценимую помощь! Вы-супер! Всего Вам хорошего! Спасибо! Виктория.

Александр Борисович Конради профи, каких поискать. Были проблемы с позвоночником, блокаду назначили доктора , а потом , возможно, операцию. Но Александр Борисович отговорил, за что я ему очень благодарна. С того времени уже прошло много лет, все хорошо. Спасибо таким настоящим докторам, знающим свое дело