Панюшкина Марина Владимировна, невролог

Панюшкина Марина Владимировна

Здоровье на Калинина

Челябинская обл, г Озерск, проезд Калинина, д 10

+7 (351) 307-17-91показать

Панюшкина Марина Владимировна, адрес работы: Челябинская обл, г Озерск, проезд Калинина, д 10

Панюшкина Марина Владимировна: детский невролог.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Панюшкина Марина Владимировна (11)

3 отзыва 8 оценок

Мне тоже очень понравилась! И ребёнок ей улыбался и хохотал

Мне тоже очень понравилась! И ребёнок ей улыбался и хохотал!

На Калинина "Центр здоровья",врач Панюшкина,приём 900руб.