Рыжов Владимир Прокофьевич, пульмонолог

пульмонолог

Медсанчасть №71 на Строительной

Челябинская обл, г Озерск, ул Строительная, д 1

+7 (351) 302-32-02показать

Рыжов Владимир Прокофьевич, адрес работы: Челябинская обл, г Озерск, ул Строительная, д 1

Рыжов Владимир Прокофьевич: пульмонолог. Стаж работы – 38 лет. Врач высшей категории.

1983 – Сибирский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Рыжов Владимир Прокофьевич (6)

3 отзыва 3 оценки

Владимир Прокофьевич, Вы самый чудесный доктор, терпения вам и сил. Спасибо за всё , что вы делаете

Необыкновенный доктор!Владимир Прокофьевич спас меня в конце 90гг от ужаса и страха перед астмой!Он просто сказал мне:"Это нельзя вылечить,но можно улучшить качество жизни!"А предыдущие врачи чуть меня не угробили.Спасибо за преданность профессии!Низкий поклон!Берегите себя!Вы нам нужны!

Рыжов!! Единственный, кто реально помог, когда начиналась вся эта вирусная муть, и вся терапия с заведующей во главе решила, что моя астма вполне подождет до конца режима