
Жужгов Евгений Алексеевич
Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Жужгов Евгений Алексеевич: детский хирург.
Принимает детей.
Образование
2010 – Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
- 2011 – Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (интернатура по специальности «детская хирургия»)
- 2013 – Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (ординатура по специальности «детская хирургия»)
Места работы
- Краевая детская клиническая больница
- Детская больница на Баумана
Данные актуальны на 20.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Жужгов Евгений Алексеевич (3)
Качества врача
Бережный подход к лечению (2)
Понятные объяснения (2)
Результативное лечение (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Очень вежливый, внимательный врач Жужгов Евгений Алексеевич!! Большая благодарность!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
1 отзыв
Слава Богу!
Пришли на консультацию по поводу трещины в заднем проходе у 5-тилетней дочи. Мучились больше месяца - хирург в поликлинике по месту жительства нам не мог помочь. Евгений Алексеевич принял нас по направлению срочной госпитализации, осмотрел очень аккуратно - доча очень боялась. После осмотра похвалил ее и сказал, что полечил и ей уже должно стать лучше). Все очень подробно и грамотно объяснил - о возможных причинах и, самое главное, о том как лечить и как не допускать повторения. Мы ему очень благодарны, результат был в тот же день. А спустя 4 дня доча наконец-то покакала без крови и без боли! Спасибо Евгению Алексеевичу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
58 отзывов
Приём
Ходили на приём в 1 месяц. Осмотрел нашего ребёнка, проварил родничок, спросил что либо беспокоит нас, я спросила что плачет когда плохая погода, на что врач ответил что пока родничок не заживет малыш реагирует на погоду капризами. В кабинете чисто, осматривал ребёнка с осторожностью. Перед осмотром руки помыл. Теперь везти в полгода.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
