Камчатская краевая больница




Смотреть все
10 фото
г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д 112
Откроется 29.06 в 08:30
Понедельник
08:30 – 17:00
Вторник
08:30 – 17:00
Среда
08:30 – 17:00
Четверг
08:30 – 17:00
Пятница
08:30 – 17:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.4
Нет заблокированных отзывов
Врачи 32 специальностей
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в Камчатской краевой больнице на Ленинградской
Медкомиссия для водительского удостоверения
от 992 ₽
Ещё в 6 клиниках по цене от 645 Р
УЗИ (обзорное (трансабдоминально))
от 1 049 ₽
Ещё в 25 клиниках по цене от 543 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 1 301 ₽
Ещё в 25 клиниках по цене от 543 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 2 077 ₽
Ещё в 25 клиниках по цене от 543 Р
Рентген (глазницы)
от 907 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 260 Р
Рентген (пазух носа)
от 772 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 260 Р
Чистка зубов
от 439 ₽
Ещё в 18 клиниках по цене от 75 Р
Колоноскопия кишечника / ФКС
от 4 507 ₽
Ещё в 9 клиниках по цене от 3 487 Р
ФГДС / Гастроскопия желудка
от 2 846 ₽
Ещё в 12 клиниках по цене от 1 216 Р
Удаление зуба
от 549 ₽
Ещё в 14 клиниках по цене от 300 Р
Врачи клиники
(98)- Стаж 21 год
- Высшая категория
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
- Стаж 48 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
хирург
флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
Взрослый
кардиолог
Взрослый
Отзывы
(46)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Доктор хамит. Не разбирается ни в чем. Прием длится 5-7 минут. Не смотрит документы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Владимир Александрович мне очень помог.Вылечил плечевой сустав,по его совету провел процедуры в СПб с коленным и тазобедренным суставом.Спасибо Вам огромное
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый плохой врач которого встречал, принемал 15 минут, ничем не помог, оспорил заключения всех неврологов у которых лечился, сказал что это не перелом позвонков а искревления, и боли в позвоночнике я немогу ощущать, сказал позвонка th9 вообще не существует, где у меня опухоль
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты







