Центр здоровья, медицинская клиника

Отзывы о Центре здоровья на набережной Варкауса (5)

венеролог
дерматовенеролог

Грамотный врач. Все четко.

21 день назад

профпатолог
врач функциональной диагностики

Никаких претензий. Всë чëтко, по делу, с ссылкой на законы.

эндокринолог

Прекрасный врач.....знающий на отлично свою работу...... если бы не она, меня уж наверное бы и не было......столько врачей прошла..не знали что со мной....анализы все хорошие а я не могла выйти на улицу, болел живот......6 лет меня крутили..вертели.....а Ирина Михайловна Зорина определили за несколько дней и вернула мне радость жизни.....спасибо ей.....

С ребенком хожу только к ней, добрая, отзывчивая, очень хорошо осматривает, лечение всегда адекватное. Советую.

эндокринолог

Специалист высочайшего класса