Отзывы о Центре восстановительной медицины на Александра Невского
(13)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ольга
9 отзывов
Просто чудо-врач, который вытащила меня из депрессии и избавила от тревожного расстройства. Да, пришлось прибегнуть к медикаментозному лечению, но без этого путь к выздоровлению был бы гораздо труднее и длиннее. Сама Екатерина Николаевна очень внимательна, эмпатична, сессии с ней были в удовольствие, приходишь с тяжестью - уходишь с легкостью внутри. Очень благодарна за мое моральное состояние после терапии.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарен Екатерине Викторовне за грамотный приём. Внимательно выслушала, подробно рассказала, дала рекомендации. Отличный специалист! Рекомендую !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Мария Игоревна. Вы очень хороший врач. Удачи вам не лёгком труде . Игорь
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень рада,что попала на прием! После долгих скитаний по врачам Сергей Владимирович поставил диагноз, назначил лечение! Иду на поправку! Еще дал рекомендации сделать СКТ, высказал подозрение на коскартроз. И да, его подозрения подтвердились! Могу начать лечение! А так неизвестно сколько бы еще ходила бы с болями и до чего доходила бы! Спасибо огромнейшее ВРАЧУ!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Дмитрий
1 отзыв
Очень приятный и УМНЫЙ врач!!! Есть с чем сравнивать, ибо ранее обращался к другим.
Умеет слушать пациента ( очень важно ) , относится с уважением и самое главное ее лечение помогает!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lud....@....com
1 отзыв
Выгорела, пора на пенсию.
Пришла после больницы, куда попала с гипертоническим кризом, в рекомендациях было наблюдение у кардиолога.
Первое что услышала от врача:
Зачем пришли, мы гипертонию не лечим. За столько лет болезни пора уже научиться самостоятельно регулировать приём лекарств.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lyu....@....ru
1 отзыв
Лечилась у этого врача в поликлинике. Отличный специалист, даёт конкретные индивидуальные рекомендации .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
на приеме все доступно объяснила, осмотрела и, по моему мнению, врач широкого профиля
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень квалифицированный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Марина
1 отзыв
Отличный диагност, замечательный доктор.Хожу только к нему.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сергей Владимирович лучший доктор у которого лечилась. Настоящий врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный, высококвалифицированый врач и очень хороший человек. Спасибо за помощь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Namen
1 отзыв
Самый компетентный врач и очень опытный специалист!
Спасибо Вам большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Петрозаводск, р-н Зарека, пр-кт Александра Невского, д 11
район Зарека
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 18:00
Вторник
08:00 – 18:00
Среда
08:00 – 18:00
Четверг
08:00 – 18:00
Пятница
08:00 – 18:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран








