Отзывы о стоматологии ПримаДент Плюс на Октябрьском
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ольга
6 отзывов
Прекрасный врач и человек. До чертиков боюсь даже входной группы стоматологий, от запаха полуобморок происходит, предупредила о такой "особенности" заранее. Спасибо девушкам, что помогли пройти, заполнить документы и подбодрить, водички принесли. Оксана Владимировна очень аккуратно проводила все манипуляции, все объясняла, шутки шутила, в общем делала все, чтобы обстановка казалась легкой. Благодаря этому лечение прошло успешно и без панических атак. Благодарю за чуткость и понимание
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Человек профессионально отнесся к моей проблеме. Все проблемы устранил.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Петрозаводск, р-н Октябрьский, пр-кт Октябрьский, д 5
Октябрьский район
Откроется в 09:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
10:00 – 15:00
Воскресенье
10:00 – 15:00
Открыть карту на весь экран


