Игнатьева Елена Леонидовна, ЛОР

Республиканская больница им. Баранова на Пирогова

г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, д 3

район Перевалка

+7 (900) 458-96-54показать

Игнатьева Елена Леонидовна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, д 3

Игнатьева Елена Леонидовна: лор. Стаж работы – 43 года. Врач высшей категории.

1978 – Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Игнатьева Елена Леонидовна (3)

3.7

1 отзыв 2 оценки

Я не знаю о чем она думала, когда я к ней приходил и говорил о проблеме, но точно не о работе. Скорее всего о деньгах. Пришел я к ней на платный прием в надежде что она что-то толковое скажет и посоветует. Но на деле я заплатил полторы тысячи чтобы зайти к ней в кабинет не более чем на 5 минут. Объяснил ситуацию, сказал что хочу выровнять носовую перегородку и выровнять внешний нос за одно. Я специально ради этого пришел в платное отделение. Выравнивание носовой перегородки без внешнего носа делается у нас бесплатно. Но Игнатьева пропустила все мимо ушей. Тогда вопрос зачем вообще она там сидит, да еще из такие деньги. А может просто хотела состричь с меня денег. В общем каждое слово из нее приходилось вытягивать. Абсолютно безучастная в своей "консультации". Кивает головой и говорит: "Да, да". Ну ладно, думаю я, она профессионал все таки, я ей все сказал, она все услышала сидя в шаге от меня, значит договорились. Назначили операцию. Про качество палат, условий и еды (шлепок каши на плоскую маленькую тарелку и кусок хлебы туда же, для примера) я молчу, все таки я пришел ради операции и главное чтоб ее сделали как надо. Ну и конечно же, ее как надо не сделали. Проснувшись после наркоза и через некоторое время оклемавшись, начинаю подозревать что внешний нос то не исправили, как я хотел. Пока только подозрения только потому что нос опухший и пока толком не понятно, но уже видно все же. Далее выясняется что внешний нос действительно она не исправляла. Почему? Ответа нет. На мой простой вопрос, почему так невнимательно отнеслись к тому что я говорил на платном приеме и неоднократно уже в палате на осмотре перед операцией, ответа нет. Игнор и все. Слова не вытянешь. Представляете? Такое отношение. С заживлением тоже были проблемы. Почти сразу после операции начала сильно болеть голова. День, два я пролежал в "роскошной" палате, потом меня выписали. И 24 на 7 голова болела не переставая, и днем и ночью. Таблетки не помогали. Опухоль тоже не спадала все 7 дней после выписки. Из-за того что перегородка опухла, один из шплинтов оторвался от нитки и этот шплинт до конца не держался. Нитки. кстати, были разные и толстые. И позже, когда шплинты сняли, много ниток оставили в носу. Я приходил к ним несколько раз все эти дни на промывание носа, пока у меня болела голова. Кстати перед выпиской никто мне не сказал какие таблетки нужно купить, как их пить, как следить и ухаживать за носом и вообще что нужно промывать нос и что к ним нужно приходить на осмотр. Абсолютно наплевательское отношение. Даже я заподозрил что что-то не так. Но мне говорили что все в порядке. Потом, все таки Игнатьва [Фрагмент отзыва удален модератором] и увидела что перегородка то толстая потому что там кровь скопилась, и к этому моменту, даже, уже стала густеть. Из-за чего выпустить эту кровь было не просто. Пришлось, конечно же, резать перегородку снова. Ну да ладно. После этого голова перестала болеть и отек носа спал. После того как все прошло я обнаружил что внешний нос стал еще немного кривее. Нос дышит не идеально, но лучше чем было. По этому моменту сильных претензий нет. Ну а деньги мне не вернули. За операцию, которая у нас делается бесплатно и давно мне уже предлагалась другими врачами, я заплатил по полной. С меня еще хотели стрясти несколько тысяч за то, что операция продлилась дополнительных несколько минут (6 кажется). Якобы пришлось вколоть еще наркоза. Конечно я точно не знаю, но подозреваю, что таким образом было обмануто не мало народу. Доказать мне ничего не удалось. Я, понимаете ли, подписал бумагу, в которой соглашаюсь на все что со мной сделают на операционном столе. А то что это совсем не то, о чем я просил, всем начхать. Что по итогу. Криво выполненная операция, сделано совсем не то, что нужно, наплевательское отношение к людям, обман на деньги.