Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Иоффе Лариса Викторовна, гинеколог

Иоффе Лариса Викторовна

Клиника Афродита

г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Ровио, д 3

район Кукковка

+7 (814) 253-47-75показать

Иоффе Лариса Викторовна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Ровио, д 3
700 ₽

Иоффе Лариса Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 35 лет.

Петрозаводский государственный университет (1986)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Иоффе Лариса Викторовна (6)

4.3

2 отзыва 4 оценки

Супер-гинеколог. Из всех пройденных врачей за много лет она одна мне показалась самой грамотной в своём деле.

Осталась в ужасе после посещения данного "специалиста". По своей глупости привыкла доверять врачам данного профиля, о чем пожалела. Работает с пациентом грубо, после приёма остались болезненные ощущения, всё время молчит, никакой информации и развёрнутого ответа на свои вопросы по результатам анализа я не получила. Одним глазом взглянув на мазок на флору Иоффе Л.В. смело назначила мне лечение, да не а бы какое, а полное аж двух видов антибиотиков и прочих препаратов при этом не взяв никаких дополнительных: анализов! Спасибо говорить не буду, т к на контрольный анализ я, слава богу, попала к другому врачу. Как итог: диагноз был поставлен неверный, лечение назначено не то, что неэффективное, а пагубно повлиявшее на моё здоровье. Теперь уже два месяца к ряду лечусь после назначенного "лечения"!!! Моё состояние было ухудшено ненужными препаратами, которые ещё и добавили проблем к той, что осталась, хотя они её должны были устранить. Никому и никогда не пожелаю попасть к данному или подобному "Специалисту" Всём крепкого здоровья!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС