Каширина Ольга Борисовна, гинеколог

г Петрозаводск, р-н Центр, ул Гоголя, д 6

район Центр

24 часа

+7 (800) 350-02-58показать

Каширина Ольга Борисовна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Центр, ул Гоголя, д 6
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога

Каширина Ольга Борисовна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Петрозаводский государственный университет (1985)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Каширина Ольга Борисовна (27)

Кашириной Ольге Борисовне низкий поклон за все ведение беременности.

Каширина сильный врач, но не церемонится, высказаться жестко может. Я именно из-за этого ушла, но проблему мою она самая первая распознала

Каширина великолепная, но церемониться не будет. Для сильных духом подойдёт) была у неё пару раз на замене, оч понравилась.

На учете я стояла у Кашириной Ольги Борисовны! Благодарю и очень обнимаю!!!! Вы столько всего сделали для меня!

Врач от бога!!!!!!

Каширина О.Б очень хороший врач.

Спасибо Кашириной Ольге Борисовне, за ведение беременности, за внимательное отношение и ее профессионализм.

Самая большая благодарность Кашириной Ольге Борисовне за ведение моей сложной беременности и нашего сына.

Огромную благодарность за ведение беременности хотим выразить врачу акушеру-гинекологу консультативно-диагностического отделения Кашириной Ольге Борисовне

у меня была Каширина, но у меня была обычная беременность Кузьмину не буду советовать, тк она вела сестру, и упустила титры...но слава Богу все хорошо закончилось, но столько переживаний было

Ольга Борисовна - суперврач. Все три беременности у неё. Переживает за каждую беременность как за свою. Очень внимательна к моментам, которые вызывают сомнения, и анализы дополнительные назначала при необходимости и на узи дополнительно отправляла.

Не советую, на все жалобы в карту записывалось жалоб нет состояние удовлетворительное, т.е. они игнорировались, соответственно меры не принимались.

Каширина очень компетентный врач!!!

Каширина отличный врач, одна из лучших 👍

Хотелось бы сказать спасибо Доктору в консультационном отделении перинатального центра Кашириной О.Б. за подробное разъяснение, что к чему.

Ольга Борисовна Каширина профессионал мечты.

Каширина О.Б. вела мою беременность. Врач она довольно грамотный, но очень любит пугать. По поводу и без. И очень хочет положить тебя в дородовое да пораньше. В результате вся моя беременность проходила как говорится "вопреки". Меня пугали очередным анализом или обследованием, я сама читала литературу, пересдавала и перепроверяла все за деньги в частных клиниках и снимала очередной "диагноз". В результате такой "совместной работы" над моей беременностью я отлично отходила до 38 недели. И тут Ольга Борисовна собралась в отпуск и таки решила меня обязательно упечь в дородовое, хотя показаний не было никаких. Выдала мне направление на 25 апреля и сказала что все, вести меня теперь некому, она в заслуженный отпуск, а я, соответственно, в больничку. Слава Богу, природа мудрее наших врачей. В ночь на 21 апреля у меня начались схватки. Ольга Борисовна всю беременность уверяла меня, что меня нужно кесарить. Почему? Потому что 35 лет. Это был единственный, но для нее, видимо, весомый аргумент. Мне говорили, что сама я не рожу, что не будет родовой деятельности: в общем пугали в лучших традициях нашей медицины. В результате я родила сама за 8 часов здоровую прекрасную девочку. После родов у меня шла кровь. Неделю, две, три. Я пришла на прием к Кашириной О.Б., которая как раз вернулась из отпуска, где-то через месяц после родов. Сказала, что кровь не прекращается, попросила узи, получив в ответ "не положено". Вот так. Пришлось опять все делать платно. В результате на узи остатки плодного яйца по всей матке и воспаление. Сильнейшее. Пришлось отказаться от грудного вскармливания и долго лечиться. Все документы, включая выписку, подписанную Кашириной, где написано "здорова" и результаты узи, сделанного через 2 дня, где диагностировано сильнейшее воспаление, у меня на руках. И я хочу все-таки отнести все это в министерство здравоохранения, потому что врачи, которые допустили ситуацию, в которой мой ребенок лишился грудного вскармливания, а я прошла через горы лекарств и гистероскопию, должны быть привлечены к ответственности.

Со всеми тремя детками наблюдалась у неё! Это настоящий профессионал, когда нужно и построже может и попугать, но только по делу, всегда очень сопереживает своим пациентам, беспокоится за здоровье ребёночка и будущей мамы. У меня через некоторое время после третьих родов (было кс) началось кровотечение, позвонила Ольге Борисовне, она меня тут же приняла без записи, посмотрела и на узи отправила. К счастью, все обошлось. К этому врачу у меня только чувство бесконечной благодарности за моих деток!

Вела у меня две беременности, всё четко, по делу, подсказала много, в том числе по поводу моего отриц.резуса - вовремя сделала все необходимые прививки, о которых в первый раз ни сном ни духом была, в общем - рекомендую. Не сюсюкает