Кормакова Тамара Леонидовна, гинеколог

МЦ Пара

г Петрозаводск, р-н Голиковка, пр-кт Александра Невского, д 43

район Голиковка

+7 (814) 257-04-04показать

Кормакова Тамара Леонидовна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Голиковка, пр-кт Александра Невского, д 43

Кормакова Тамара Леонидовна: гинеколог-эндокринолог. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кормакова Тамара Леонидовна (8)

3.9

Тамара Леонидовна замечательный врач. Благодарна ей за все, она профессионал в своём деле

Я благодарна Кормаковой Тамаре Леонидовне. Она и правда не врач с большой буквы, она волшебник. Ангел хранитель, не меньше!

Посещала я Кормакову. потратила кучу денег на анализы. никакого точного диагноза и лечения

Рожала в 36 и 38 лет. Все отлично. Сейчас мальчикам 7 и 5 лет. Наблюдалась в Паре врач Кормакова а со вторым в РПЦ у Кузьминой. Супер доктора. Рекомендую

Волей случая довелось обратиться к врачу-гинекологу Кормаковой ТЛ, которая впоследствии и вела мою беременность. Надо сказать, что ездила к ней из другого города ввиду отсутствия специалистов. Весьма своеобразная оказалась женщина. Под конец я уже мечтала скорей родить, чтоб больше с ней не пересекаться. Такого отношения я не видела даже в гос поликлинике, такое чувство, что за каждый приём она сама лично мне платила, а не я. Бесконечно забывала назначать анализы, обязательные по сроку, а потом удивлялась: "как я не говорила? Ты что! Срочно сдать!". Куча диагнозов понаставлена и мне, и ребенку, ни один из которых не подтвердился. Отдельное спасибо за многократную отмену приёмов без предупреждения на сроке после 39 недель. В конечном итоге даже за направлением в роддом на родоразрешение пришлось обращаться к другому специалисту клиники

Проходила осмотр у Кормаковой Т.Л. Отвратительное отношение. Докопалась до моего шрама. Это мое личное дело. Некорректны такие вопросы для врача. Написала мне так диагнозы неподтвержденные. Зачем то сделала осмотр, хотя я не просила. Не предупреждала, что это дополнительная плата. В итоге за осмотр содрали 900 рублей плюс анализ 450. Гинекологический осмотр делает небрежно и больно, о чем я ей сказала прямо. В бесплатной женской консультации отношение лучше, чем здесь. Первичный осмотр с чего-то вдруг, хотя я наблюдаюсь в клинике давно около 2 лет. Короче тупо выкачка денег. Оказанная услуга навязана, небрежно выполнена, халатное отношение к проблеме.

Отличный специалист!!! Обошла многих,только она смогла помочь!