Ковчур Олег Иванович, хирург

Косметологическая клиника Людмилы Власовой на Первомайском

г Петрозаводск, р-н Первомайский, пр-кт Первомайский, д 37Б

Первомайский район

+7 (814) 270-14-84показать

Ковчур Олег Иванович, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Первомайский, пр-кт Первомайский, д 37Б

Ковчур Олег Иванович: хирург. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

1985 – Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ковчур Олег Иванович (6)

Хирург-флеболог с хорошим опытом

Удаляла родинку большую и папилломы у этого доктора, идеально, ни каких следов, быстро, четко, не больно. Одна паппилома во время беременности была у меня между ресниц, их раздвинула, выросла сильно, он сделал ее удаление идеально, как не бывало нечего, ни одна ресничка не пострадала, ни шрама не осталось, никаких следов. Советую его, если переживаете за косметический эффект. Родинки предлагают за дополнительную плату сдать на анализ.

Отличный доктор и клиника, обращались несколько раз, все хорошо.

Удаляла родинки на лице в этой клинике и у указанного доктора несколько лет назад. Все хорошо прошло. Шрамов не осталось. Только несколько раз ходила удалять, т. к. с первого раза родинки не удалились.

Я удаляла 2 родинки на лице лазером, все отлично. Не больно и зажило почти без следов