Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Лазарев Владимир Николаевич, хирург

Лазарев Владимир Николаевич

Больница РЖД-Медицина

г Петрозаводск, р-н Первомайский, пр-кт Первомайский, д 17

Октябрьский район

Регистратура

+7 (814) 226-47-61показать

Лазарев Владимир Николаевич, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Первомайский, пр-кт Первомайский, д 17
750 ₽

Лазарев Владимир Николаевич: хирург. Стаж работы – 36 лет. Врач первой категории.

Петрозаводский государственный университет (1985)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Лазарев Владимир Николаевич (2)

1.0

Обратилась с вросшим ногтем на ноге в пятницу ,посмотрел 2 секунды сразу сказал удалять ноготь полностью. Сказал прийти в понедельник на удаление и далее перевязки . Несколько раз данному «хирургу» сказала о том ,что зачем удалять здоровый ноготь ,который не отслаивается и нет грибка( это основные показания к удалению полностью ногтевой пластины) он даже не ответил на это ничего. Ещё его Медсестра помощница на мой вопрос «а больно ли это ?» с ехидной улыбкой сказала «не буду вас пугать)))»! Вся в слезах ушла домой. В итоге решила записаться в медицинский центр «Вита» и попала к очень хорошему хирургу ,который сразу мне сказал ,что удалять ни в коем случае весь ноготь нельзя ,это может закончиться ещё хуже ,чем было ,нужно удалить просто часть, которая вросла и далее обрабатывать, накладывать лейкопластырь ,все быстро и безболезненно сделали ,ушла довольная домой. В РЖД к Лазареву тоже кстати платно ходила ,ну там разницы у них нет платно вы или нет, отношение ужасное ,отрежут здоровую ногу и глазом не моргнут.

хамоватый, неопрятный доктор.