Погодин Олег Константинович, гинеколог-эндокринолог

Клиника Афродита

г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Ровио, д 3

район Кукковка

+7 (814) 253-47-75показать

Погодин Олег Константинович, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Ровио, д 3

Погодин Олег Константинович: гинеколог-эндокринолог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук. Доцент.

Заслуженный врач Республики Карелия. Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Погодин Олег Константинович (12)

4.0

Самый лучший Врач!!!!!

Олег Константинович. Вы лечили меня в 1987 году . Я лежала тогда на Луначарского в геникологии после прерывания беременности из за нефропатии. Не могу вас забыть вы поставили меня тогда на ноги избавили от депресси. Вы врач от бога. Спасибо вам большое хоть может и очень запоздало мое спасибо.

Я просто у него была, и я крайне не довольна осталась, напугал, что аж тряслись колени, я не по бесплодию ходила! Просто думала придераюсь и решила тут послушать мнения!!!

Большой профессионал!!! Лучший специалист в области бесплодия!!!

тоже согласна, знакомой такого наговорили, что аж в дрожь берёт, таких диагнозов страшных, а по итогу малышке уже 1,6 года и все диагнозы оказались непотверждёнными!

Олег Константинович? Или его сын? ОК знаю много лет, проф с большой буквы. В окружении называем его заслуженный гинеколог Республики Карелия) преподаватель университета, светлая голова) идите к нему даже не думайте. Честно говоря, думала он уже не ведёт практику.

Ну не знаю, про лучший!!! Подруге моей бесплодие ставил, она у него долго лечилась, потом сказал трубы не проходимы, с мужем не совместима, детей не будет!(((( Они развелись и она узнала, что беременна!!!😊 через нелелю!!! С непроходимостью, несовместимостью и кучей других диагнозов! Расписались снова, ребенку уже 8 лет😆 И это не единичный случай у него!