Больница №1




Смотреть все
12 фото
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Пирогова, д 22
Телефон горячей линии
Регистратура
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Более 100 врачей
Средний рейтинг врачей 4.4
Нет заблокированных отзывов
Врачи 45 специальностей
Есть МРТ
Есть КТ
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в больнице №1 на Пирогова (Пятигорск)
УЗИ
от 639 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 000 Р
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 2 100 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 000 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 2 100 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 000 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 050 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 000 Р
УЗИ (брюшной аорты и нижней полой вены)
от 1 050 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 000 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 2 100 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 000 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 2 100 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 000 Р
УЗИ (дуги аорты и ее ветвей)
от 624 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 000 Р
УЗИ (магистральных сосудов головы)
от 1 050 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 000 Р
УЗИ (мелкого сустава)
от 468 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 000 Р
Врачи клиники
(174) ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый, детский
Отзывы
(191)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Доктор от Бога; человек с золомыми руками.
Собрал мою кисть руки полностью.
Очень благодарна этому доктору, здоровья и всех благ Вам Юрий Владимирович.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx04
1 отзыв
Добрый день, хочу поблагодарить Павла Васильевича, очень хороший врач , внимательный ,профессионал своего дела ! К пациентам относятся очень внимательно. Павел Васильевич это человек с большой буквы с золотыми руками , который любит своё дело , он в прямом смысле спас моего папу , провел сложную операцию на сердце в апреле месяце этого года , и мой папа идёт на поправку. Хочу выразить огромную благодарность такому человеку. Спасибо ему большое. Хочу пожелать ему здоровья и долгих лет и процветания ! , А так же хочу поблагодарить все отделение кардиохирургии пятигорской городской больницы, очень вежливый персонал внимательный, любящий свою работу !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший спеалист, врач от бога, достоин уважения. Огромное спасибо за его работу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты



















