Отзывы о 4Д Поликлинике на Кузнечной
(66)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx20
1 отзыв
Самый лучший доктор.Внимательная, вежливая, я никогда раньше не встречала такого профессионального подхода в работе. Все доступно пояснила, на понятном мне обывателю языке. Как говорится, разложили все по полочкам. Препарат подобрала идеально. Ни один из докторов не мог подобрать грамотно препарат по моему запросу. Всем и каждому буду рекомендовать и сама буду обращаться только к Елене Викторовна.Спасибо Вам огромное!Вы Врач от Бога!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

+7xxxxxxxx80
1 отзыв
Обратилась к Елене Викторовне в 2024 году с проблемой бесплодия, т.к. с 2016 года не наступала беременность: ни естественная, ни ЭКО. И вот 1 июня у нас родился долгожданный сыночек. По назначению Елены Викторовны мы очень внимательно подготовились к протоколу ЭКО и криопереносу. Также я постоянно обращалась к её экспертному мнению во время беременности, принимала только ей назначенные препараты и витамины. Очень приятно, что Елена Викторовна и после рождения нашего малыша остаётся с нами на связи, всегда поможет и поддержит. Планируем через небольшое время вернуться к консультациям, будем восполнять все дефициты и возможно от вторую беременность:)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Обратилась к Елене Викторовне в 2024 году с проблемой бесплодия, т.к. с 2016 года не наступала беременность: ни естественная, ни ЭКО. И вот 1 июня у нас родился долгожданный сыночек. По назначению Елены Викторовны мы очень внимательно подготовились к протоколу ЭКО и криопереносу. Также я постоянно обращалась к не экспертному мнению во время беременности, принимала только ей назначенные препараты и витамины, Елена Викторовна всегда подскажет и поможет
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Отвратительный врач, пишу как о враче . удалила родинку, врач сняла швы, и тут через полтора месяца началось загноение. Просто полезли остатки ниток из шва, она их отрезала но не удалила вот это сюрприз. Нитки продолжают выходить , оставляя дыры.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Блогодаря Анне Петровне у меня есть сын , она в 12 недель на узи увидел что шейка матки укарочена, очень грамотный врач , спасибо ее большое .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Делала УЗИ молочных желез у этого доктора. Несмотря на загруженность доктора пациентами в тот день она очень внимательно без спешки провела мне процедуру, выявила мою проблему и дала правильные рекомендации, которые мне помогли. Очень довольна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ats....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторовне! Обратилась к ней по рекомендации знакомых, и ни разу не пожалела. С ней мы подготовились к беременности. Так же беременность проходила под ее чутким контролем. На всех консультациях Елена Викторовна подробно отвечала на вопросы, все объясняла, поддерживала, подбадривала. Ее профессионализм, спокойствие и уверенность передавались и мне. Чувствуется колоссальный опыт, фундаментальные знания и очень доброе, человеческое отношение в такой трепетный период! Спасибо вам за все! Обязательно буду рекомендовать! С уважением, Алина Ц.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

Пользователь 7xxxxxxxx06
1 отзыв
Записался на мрт, уже второй раз но сдвигают время записи. Если не могут точно сказать когда прийти, зачем тогда вообще назначают время.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Одна из немногих врачей,кто общается с людми нормально,делает все очень аккуратно, осмотры проходят очень безболезненно,все объясняет.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Профессионал своего дела👌Лучшего Гениколога я еще не встречала. Ирина Францевна -Лучшая👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Уже не первый раз у Натальи Николаевны, очень вежливая и очень понятно всё объясняет.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

s.b....@....ru
1 отзыв
Благодарю прекрасного доктора Елену Викторовну за участие, помощь и результативность нашей «проблемы»
настолько внимательных , образованных и чутких врачей , к сожалению, не много
наступила долгожданная беременность , когда уже совсем опустились руки, безмерно благодарна и буду советовать каждому! несмотря на онлайн формат, врач очень четко подбирала лечение и была на связи
Врач с Большой Буквы!!!!!!
если вам нужен результат, контроль, внимательность и мудрость- вам сюда!❤️❤️❤️
могу писать вечно!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

+7xxxxxxxx29
1 отзыв
посещала Андросову ,просто восторг от приема !В первую очередь,все было душевно ,доброжелательно 🩵
Подобрали план лечения ,приду скоро вам на анализы
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского проктолога
Были на приёме у Геннадия Николаевича Гуреева. Всё понравилось — грамотный, внимательный специалист, помог разобраться с проблемой.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
делюсь своими впечатлениями о лечении у данного доктора. Сразу скажу, что доктор ведёт консультацию и делает УЗИ. На кресле смотреть она вас не будет, потому что у неё его в кабинете просто нет! [...] Про цены за приём и ценник за анализы я писать не буду, тут вы сами смотрите, стоит или не стоит! Анна Петровна в качестве лечения моего эндометриоза выбрала гормональную терапию, но решила, что мне необязательно говорить, что данный гормон «Залодекс» вызывает климакс! А зачем говорить? Это же сущие пустяки, и она - доктор «от Бога», и ей решать! Видимо, так она и думают, что пациенту говорить о методах и их последствиях не обязательно! По итогу яичники раздулись с кистами в каждом по 33 и 40 мм. По 3 таблетки «Ибупрофена» в день! Причем ни слова о том, что будет плохо от доктора! Записываюсь к доктору, мне же плохо, смотрю на УЗИ и вижу на экране по две кисты в каждом яичнике и при этом разрываюсь от боли и доктор с ухмылкой: «Ну давайте вам пропишем капельницы, ну пока вас совсем не разорвало!» Вот так вот, а зачем говорить, что меня ждет климакс со всеми его прелестями, остановка месячных, адские боли, а затем все нужно будет заново заводить! Видимо, доктору нравится экспериментировать! Так она лечит эндометриоз! Ну подумаешь, эндометриоз проходит при устойчивом климаксе на протяжении 8 лет, ну или при беременности - это 9 месяцев! А тут? 3 укола, 3 месяца и наш славный доктор говорит: «Вот смотрите результат!» Расскажу про результат. Боли, либидо на нуле и многое другое продолжалось после уколов «Залодекса» до 1 года, куча гормонального лечения для восстановления цикла! Теперь про результат: а результат прежний, правый яичник оперирован, в нем как и прежде обедненный фолликул, в правом авуляция есть, она и была. Спайки на месте, их никто не лечил! И самое главное, эндометрий! Как был тонкий, так и остался! При этом доктор, когда пишет про тонкий эндометрий, пишет ГИПО, видимо, не знаем значения слов гипер или гипо! Ну да и ладно! Про какую чёткость и внимательность доктора пишут, я не в курсе. На приёме доктор слов не выбирает. При вопросе про препарат, грубо ответила: «Загуглите». При разговоре о сухости во влагалище, прозвучала фраза: «У вас там всё уснуло». А зачем нам фразы подбирать, мы же чудо-доктор! Всем известно, что мы не ходим каждый раз на приём и на УЗИ. Доктора всегда делают исключения и после УЗИ назначают препарат, если он необходим. Анна Петровна тоже это делает, но при этом в грубой форме говорит: «Платите 3000 за приём!» Приём, как вы помните, это просто консультация без кресла! Оно же не нужно в кабинете гинеколога! Далее самое главное о лечении Анны Петровны! Так и не поняла, зачем было 3 лечения антибиотиками меня и моего мужа при обнаружении антител к хламидиям и уреаплазме?! Анна Петровна нас уверила, что у нас хламидии и их надо лечить, пока они не исчезнут! Пока уже доктор моего мужа не передал доктору, что антитела говорят об отсутствии и о том, что их лечить не надо, а уреаплазму вообще не лечат. И тут Анна Петровна уже пошла на попятную, ну да, лечить не надо. Только не поняла, зачем мы пили три курса антибиотиков?! Наверное, чтобы все живое убить, испортить всю флору, ну там же и так всё уснуло! Ну и за приёмы платили бесконечно! 😁 По итогу ходить к доктору, который не лечит, а калечит, не осталось ни малейшего желания! Я считаю поведение доктора хамским и ни в коем разе не профессиональным! По результату лечения, выбранному доктором, я пережила год мучений и никаких изменений по итогу. По итогу повторная коагуляция очагов эндометриоза, хирургическое удаление рубцов и спаек. Мне бы хотелось всем этим новомодным врачам гинекологам-эндокринологам и всевозможным эстетическим гинекологам напомнить, как было, когда они ходили к гинекологам и как им всё разжевывали и рисовали на листочке! От доктора-гинеколога должно веять в первую очередь добротой! Потому что мы им доверяем самое ценное и драгоценное - своё женское здоровье! Помните это, когда к вам заходят пациенты в кабинет! Доктора Хмыз А. П. никому не рекомендую, по той простой причине, что она не окажет вам должного внимания и лечения. Вы её не особо волнуете! Это все мои впечатления о данном докторе!
Что не так?
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx66
1 отзыв
Хороший специалист в своем деле назначила грамотное лечение были уже 2 раза очень понравилась!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx21
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прицельная маммография
Делали маммографию: быстро, профессионально, вежливо! Спасибо!
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "4Д Поликлиника на Кузнечной"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

zuh....@....ru
1 отзыв
Елена Викторовна- врач от Бога! Невероятно чуткая, ответственная , и главное -ЧЕЛОВЕЧНАЯ . Мало быть просто врачом , нужно ещё понять пациента , сопереживать ему , что и делает врач на своей практике. Благодаря ей я обрела свое счастье, исполнилась моя мечта . Впервые я доверилась врачу на все 100, потому что с первого дня я поняла , к какому грамотному врачу я попала , соблюдала все рекомендации , и вот результат - родился долгожданный малыш . Этому врачу смело можно доверить свое здоровье🙏 ответит на все вопросы , успокоит и поддержит . Буду советовать Елену Викторовну всем !😊🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

guk....@....com
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторовне. Попала к ней по рекомендации знакомых,которым она помогла забеременеть. Мои 18 лет бесплодия смогла вылечить только она. Сразу заметен нестандартный подход. За столько времени я поменяла множество врачей, и каждый назначал одни и те же анализы. У Елены Викторовны отличается подход, но я настолько стала ей доверять, что я даже не спрашивала для чего она назначает тот или иной препарат, и даже не читала инструкции. Сейчас я держу на руках малышку, которая пришла к нам благодаря Елене Викторовне❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Владимировичу Славицкому за его профессионализм, чуткость. Внимательно выслушал, изучил ситуацию, провел незамедлительно операцию. Очень рекомендую данного врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

chu....@....ru
1 отзыв
Благодаря Елене Викторовне мне удалось забеременеть спустя три года ожидания. Я никому не доверяла так сильно из врачей, как Вам. За время нашей с вами совместной работы, мы решили большое количество проблем, которые были у нас с мужем. Я не устану Вас благодарить, Вы не только доктор от Бога, но и очень понимающий человек, способный поддержать и вселить веру в человека.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Не советую этого "врача ".Очень грубая,осмотр делает болезнено. Ещё и повышает голос,типа "терпите,это осмотр".Хотя другие врачи это все делали безболезненно.
Диагноз поставила неверно.С таким равнодушием сообщила что у меня рак и надо делать операцию (под местным наркозом!,а это удаление!)Причем, назначила минимум анализов перед такой серьёзной операцией !Обследовалась в онкодиспансере и других клиниках ,диагноз не подтвердили. Так же проверила стекла из клиники 4D в лаборатории онкодиспасера,диагноз также не подтвердили.
Вы,которые пишите ,что врач от Бога и все такое ,вы уверены что вам поставили верный диагноз?Вы уверены что вам прооперировали больную часть тела ?
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Полученный вами опыт вызывает сожаление и беспокойство. Для нас крайне важно доверие и уважение между пациентом и медицинским персоналом, поэтому описание ситуации вызывает глубокое огорчение.
Мы сожалеем, что посещение клиники вызвало неприятные эмоции и сомнения относительно диагноза и рекомендаций.
Приглашаем вас связаться с администрацией клиники по телефону, чтобы обсудить возникшую ситуацию и мы могли провести внутреннее расследование обстоятельств обращения и действий врача.
Благодарим за понимание и приносим искренние извинения за доставленные неприятности. Нашей главной целью является обеспечение безопасности и высокого уровня оказания медицинских услуг каждому пациенту.
Мы сожалеем, что посещение клиники вызвало неприятные эмоции и сомнения относительно диагноза и рекомендаций.
Приглашаем вас связаться с администрацией клиники по телефону, чтобы обсудить возникшую ситуацию и мы могли провести внутреннее расследование обстоятельств обращения и действий врача.
Благодарим за понимание и приносим искренние извинения за доставленные неприятности. Нашей главной целью является обеспечение безопасности и высокого уровня оказания медицинских услуг каждому пациенту.

798....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Все хорошо, чисто аккуратно , все сотрудники вежливые отзывчивые, но заключение хотелось бы получить сразу в течении какого то времени, а ни через сутки
Прием был в мае 2025 г.
В клинике "4Д Поликлиника на Кузнечной"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за хороший отзыв и ценные замечания! Нас радует атмосфера чистоты и приветливость персонала, но видим возможность совершенствоваться в скорости выдачи заключений. Приложим максимум усилий, чтобы ускорить процесс предоставления результатов исследований.
Оставляйте идеи и пожелания — это помогает нам стать лучше и удобнее для наших пациентов!
🌿
Оставляйте идеи и пожелания — это помогает нам стать лучше и удобнее для наших пациентов!
🌿

a.i....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить свою бесконечную благодарность Елене Викторовне. Благодаря ей на свет появился мой сын в 2016 году и дочка в 2025 году.
Могу с уверенностью рекомендовать Елену Викторовну как очень грамотного,чуткого и тактичного специалиста, после ее консультаций всегда остаюсь в хорошем настроении и на позитиве.
Елена Викторовна врач от Бога!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Самый лучший доктор, грамотная и добрая
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Благодарим вас за отзыв, рады, что наша доктор вам понравилась и помогла!

Пользователь НаПоправку
Не советую обращаться к данному доктору. Сплошная грубость и накручивание суммы оплаты. Сплошные негативные эмоции
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день, мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в ситуации! Предлагаем связаться с нами для обсуждения деталей и совместного определения путей решения проблемы. Медицинская помощь должна приносить уверенность и спокойствие, а не вызывать отрицательные чувства.
Мы открыты к диалогу и готовим эффективные меры для улучшения качества обслуживания и защиты прав пациентов.
Мы открыты к диалогу и готовим эффективные меры для улучшения качества обслуживания и защиты прав пациентов.

dor....@....ru
1 отзыв
Елена Викторовна - настоящий профессионал своего дела, грамотный молодой специалист, помогла мне разобраться с моими проблемами. Я побывала во многих клиниках СКФО, но только приема у Елены Викторовны моё самочувствие улучшилось. Побольше бы таких молодых внимательных врачей нашему Югу
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

ann....@....ru
1 отзыв
Отличный чуткий врач, сегодня обратились со страшной ситуацией она очень поддержала и подсказала как дальше быть. Спасибо вам огромное за чуткость и доброту.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
4 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Отличный врач
И хороший специалист в своем деле
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
Взрослый, детский

796....@....ru
4 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Клиника хорошая
Все без проблем чистенько
Врачи некоторые не разбираясь выписывают кучу анализов за бешенные деньги
По итогу которых эти результаты нигде даже не нужны
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Кузнечная, зд 26
Контакт-центр
Откроется в 07:00
Понедельник
07:00 – 20:00
Вторник
07:00 – 20:00
Среда
07:00 – 20:00
Четверг
07:00 – 20:00
Пятница
07:00 – 20:00
Суббота
07:00 – 20:00
Воскресенье
07:00 – 20:00
Открыть карту на весь экран










