Отзывы о медицинском центре Гармония на Калинина
(17)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

gra....@....com
1 отзыв
Замечательный доктор, очень внимательный ко всем просьбам!Сделали все анализы и обследования которые требовались без проблем находилась на связи все время лечения! У нее огромный опыт работы очень ее рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx00
2 отзыва
Профессионал в своем деле,грамотный врач
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Прием мне, честно говоря, не очень понравился. Диагноз Светлана Александровна поставила правильно, но выписала такие же препараты, которыми меня лечили 10 лет назад, лечение оказалось неэффективным. Доктор как доктор, нормальная, спросила всё, что нужно, в ушко заглянула, горло посмотрела. Но осмотр был очень поверхностный: у меня лимфоузлы были воспаленные, она даже не пощупала. Другие врачи обычно всё осматривают, пальпируют, а тут как-то совсем быстро. Может быть, она и так всё видит, конечно, но мне не хватило внимания. Прям плохо я о ней сказать не хочу, но впечатление среднее: лечение не помогло, осмотр быстрый, внимания мало. Другой доктор потом поставил такой же диагноз, но лечение назначил другое, и от него уже стало лучше.
Отзыв оставлен через колл-центр

Александр
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского кардиолога
Алла Павловна разобралась в нашей ситуации, всё понятно объяснила, вопросов нет. Лечение продолжаем, при необходимости планируем обратиться повторно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ревматолога
На приёме всё понравилось. Ольга Викторовна помогла, оправдала мои ожидания.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского кардиолога
На приёме у Аллы Павловны всё прошло хорошо, врач внимательная и доброжелательная, дала предварительный диагноз и понятные рекомендации.
Отзыв оставлен через колл-центр

Оксана
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского кардиолога
хороший центр записывплись к детскому кардиологу все обьяснили расказали произвели осмотрт ребенка
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Медицинский центр Гармония"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оксана
Клиникой остались довольны будем постоянными теперь клиентами
18.10.2025

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием кардиолога
Все отлично и грамотно, спасибо!
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "Медицинский центр Гармония"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ревматолога
Очень внимательный, профессиональный доктор.
Отзыв дополнен 10.11.2025:
Привозила к ней тётю, ей 87 лет, и Ольга Викторовна уделила максимум внимания, всё подробно осмотрела, дала рекомендации и даже посоветовала других специалистов, если понадобится хирургическое вмешательство. Очень рада, что выбрала именно её, не пожалела ни секунды.
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "Медицинский центр Гармония"
Отзыв оставлен через колл-центр

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского кардиолога
Была на приеме с ребенком очень квалифицированный врач осмотрела ребенка с ног до головы дала кучу рекомендаций не только , как кардиолог , но и как педиатр ! Прием шел 95 минут я осталась в восторге, спасибо большое однозначно всем рекомендую Аллу Павловну!
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "Медицинский центр Гармония"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx12
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
пока всё понравилось, посмотрю после приёма лекарств))
Прием был в июле 2025 г.
В клинике "Медицинский центр Гармония"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Классный врач. Внимательная, с юмором. К таким врачам приятно обращаться. Выслушала, проверила давление и т. Д. Сделала назначение. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Виктория
4 оценки
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Медицинский центр Гармония"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оксана
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского кардиолога
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Медицинский центр Гармония"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием кардиолога
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Медицинский центр Гармония"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием уролога
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Медицинский центр Гармония"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Виктория
4 оценки
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Прием был в августе 2025 г.
В клинике "Медицинский центр Гармония"
Отзыв оставлен через сайт/приложение








