Отзывы о 4Д Поликлинике в Пятигорске
(375)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx20
1 отзыв
Самый лучший доктор.Внимательная, вежливая, я никогда раньше не встречала такого профессионального подхода в работе. Все доступно пояснила, на понятном мне обывателю языке. Как говорится, разложили все по полочкам. Препарат подобрала идеально. Ни один из докторов не мог подобрать грамотно препарат по моему запросу. Всем и каждому буду рекомендовать и сама буду обращаться только к Елене Викторовна.Спасибо Вам огромное!Вы Врач от Бога!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

+7xxxxxxxx80
1 отзыв
Обратилась к Елене Викторовне в 2024 году с проблемой бесплодия, т.к. с 2016 года не наступала беременность: ни естественная, ни ЭКО. И вот 1 июня у нас родился долгожданный сыночек. По назначению Елены Викторовны мы очень внимательно подготовились к протоколу ЭКО и криопереносу. Также я постоянно обращалась к её экспертному мнению во время беременности, принимала только ей назначенные препараты и витамины. Очень приятно, что Елена Викторовна и после рождения нашего малыша остаётся с нами на связи, всегда поможет и поддержит. Планируем через небольшое время вернуться к консультациям, будем восполнять все дефициты и возможно от вторую беременность:)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Обратилась к Елене Викторовне в 2024 году с проблемой бесплодия, т.к. с 2016 года не наступала беременность: ни естественная, ни ЭКО. И вот 1 июня у нас родился долгожданный сыночек. По назначению Елены Викторовны мы очень внимательно подготовились к протоколу ЭКО и криопереносу. Также я постоянно обращалась к не экспертному мнению во время беременности, принимала только ей назначенные препараты и витамины, Елена Викторовна всегда подскажет и поможет
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Отвратительный врач, пишу как о враче . удалила родинку, врач сняла швы, и тут через полтора месяца началось загноение. Просто полезли остатки ниток из шва, она их отрезала но не удалила вот это сюрприз. Нитки продолжают выходить , оставляя дыры.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Блогодаря Анне Петровне у меня есть сын , она в 12 недель на узи увидел что шейка матки укарочена, очень грамотный врач , спасибо ее большое .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проходила МРТ, осталась не довольна. В помещении тесно, личные вещи девать не куда. Описание только через сутки. Платные услуги, цена не маленькая, но сервес не соответсяютвует цене. Следующий раз буду внимательнее при выборе платной клиники. Делала МРТ в Ессентуках "новая клиника" Описание от получаса до 2х часов максимум. Есть комната с мягкими диванами для ожидания: чай, кофе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Делала УЗИ молочных желез у этого доктора. Несмотря на загруженность доктора пациентами в тот день она очень внимательно без спешки провела мне процедуру, выявила мою проблему и дала правильные рекомендации, которые мне помогли. Очень довольна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ats....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторовне! Обратилась к ней по рекомендации знакомых, и ни разу не пожалела. С ней мы подготовились к беременности. Так же беременность проходила под ее чутким контролем. На всех консультациях Елена Викторовна подробно отвечала на вопросы, все объясняла, поддерживала, подбадривала. Ее профессионализм, спокойствие и уверенность передавались и мне. Чувствуется колоссальный опыт, фундаментальные знания и очень доброе, человеческое отношение в такой трепетный период! Спасибо вам за все! Обязательно буду рекомендовать! С уважением, Алина Ц.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
репродуктолог
гемостазиолог
Взрослый

ged....@....com
1 отзыв
Были на приеме у врача, отнеслась к нам вежливо, добродушно, мягкое общение с пациентами оставила положительную эмоцию. Назначила нам все анализы, внимательно провела осмотр, дала нужную консультацию, назначила правильное лечение, чем мы остались довольны. Отзывчивый, внимательный Доктор. При повторной явке явились с положительным эффектом. Врача советуем однозначно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач УЗД
гастроэнтеролог
гепатолог
инфекционист
Взрослый, детский

Юлия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Обратились с проблемой затрудненного дыхания у ребенка. Самостоятельно понимали что это скорее всего аденоиды. Врач осмотрел за минуту ребенка, пальцем через рот за пару секунд поставил 3 степень. Назначил с перец назонекс, капли аквамарис и капли от аллергии. Сказал что через две недели дыхание восстановится и прийти к нему на прием. После рекомендаций ничего не поменялось. Пришли на повторный прием и следующий шаг лечения был это год в садик не водить, не находиться в общественных местах чтобы за этот год ребенок не болел. И потом к нему на операцию.
Что не так?
Сомневаюсь в диагнозе
Навязывание услуг
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

jan....@....ru
1 отзыв
Обратилась к Ирине Валерьевне со сложным аутоиммунным диагнозом -универсальная алопеция. Не было никаких надежд вылечиться, пять лет хождения к трихологам ничем не увенчались. Благодарю вселенную за этого доктора!! Вначале она отменила мою панику)) потом грамотно, профессионально, шаг за шагом мы приступили к сложному лечению. Год прошел, я счастлива!! волосы уже 5 см. Она невероятная, Чуткая, всегда на связи, я чувствую ее пристальное внимание, т к она душой болеет за пациента! Ирина Валерьевна победила неизлечимый диагноз!! От души ей желаю здоровья и благополучия во всем!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Невнимательный персонал на ресепшен портит работу профессионалов врачей! Ул. Кирова, 107.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vsn....@....com
1 отзыв
Тритий раз обращаюсь за помощью к этому великолепному специалисту. все обращения разного характера, везде Мария Николаевна Полтавцева показывает себя как специалиста высокого уровня, кроме этого очень внимательный, отзывчивый и чуткий человек. Настоятельно рекомендую этого специалиста и саму клинику.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tam....@....ru
1 отзыв
Худший врач УЗИ, с которым когда-либо приходилось сталкиваться. Полное отсутствие профессионализма и элементарного уважения к пациенту. Во время приема позволял себе насмешки, отвечал уклончиво и не мог нормально объяснить результаты обследования.
Вместо медицинской консультации — грубость, высокомерие и непонятное поведение. Складывается впечатление, что человеку просто не место работать с пациентами и тем более проводить медицинские обследования.
Очень надеюсь, что руководство клиники обратит внимание на такого «специалиста», потому что с таким отношением работать в медицине недопустимо.
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Сомневаюсь в диагнозе
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужасный врач! Отвратительное поведение, просто позор клиники. Более ужасного врача не видел!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь 7xxxxxxxx06
1 отзыв
Записался на мрт, уже второй раз но сдвигают время записи. Если не могут точно сказать когда прийти, зачем тогда вообще назначают время.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
С носа часто идет кровь ,,,капилляры близко расположены,сказал хотите прижигайте,хотите нет. Точного лечения не назначил
Что не так?
Безразличие
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Одна из немногих врачей,кто общается с людми нормально,делает все очень аккуратно, осмотры проходят очень безболезненно,все объясняет.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

for....@....ru
1 отзыв
Были с ребенком на приеме. Врач Калуцкая очень грамотный доктор. Любим посещать часто
Отзыв оставлен через сайт/приложение

hot....@....ru
1 отзыв
Посещали в 4д обследование по спортивной медицине. Все супер
Отзыв оставлен через сайт/приложение

rit....@....ru
1 отзыв
В 4д самые лучшие врачи и мед персонал. Все чистенько. Сдавала кровь понравился комплекс ежегодное обследование
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mar....@....ru
2 отзыва
Была на приеме у эндокринолога. Доктор просто супер. А девочки на регистратуре молодцы все объяснили и подсказали 🔥
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень внимательный и доброжелательный доктор .Подробно всё объяснил, как говорится на пальцах.Было назначено лечение, которое дало свои результаты
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx08
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Врач понравилась. Внимательно записала анамнез, осмотрела, выписала лечение. С ребенком была очень внимательно.
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "4Д Поликлиника на Пушкинской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Взрослый, детский

mar....@....ru
2 отзыва
Была на приеме у Манасян. В восторге как грамотно проконсультировала, объяснила все внятно. Теперь только к вам! Понравился телеграмм бот 😍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ole....@....com
1 отзыв
Очень хорошая клиника ! Наблюдаюсь там у доктора Потанина и очень рад подходу к лечению . Само по себе учреждение чистое , по выбору мед персонала замечаний нет !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tig....@....ru
2 отзыва
Персонал грамотный. Врачи квалифицированные. Клиника работает на высоком уровне
Отзыв оставлен через сайт/приложение

rig....@....ru
1 отзыв
Проходил мед обследование. Все понравилось. Рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

udi....@....com
1 отзыв
всегда возвращаюсь в 4д за комфортным обслуживанием и помощью грамотных специалистов
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tan....@....ru
Высокий профессионал, милая приятная девушка, всё очень понравилось,буду рекламировать!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Контакт-центр














