Котляров Валерий Викторович, невролог
Это ваш профиль?

Котляров Валерий Викторович

 
  • Стаж 39 лет
  • Высшая категория
Стоимость приёма в клинике:
от 2 000 ₽
Место приёма (1)

Ставропольский край, г Пятигорск, ул Широкая, д 9

Прием невролога
2 000 ₽
Прием детского невролога
2 000 ₽
Прием детского эпилептолога
2 000 ₽
Прием эпилептолога
2 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Котляров Валерий Викторович: невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы - 39 лет. Врач высшей категории.

Образование

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1987)
Повышение квалификации:
  • 2010 – Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)
  • 2013 – Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Места работы

  • МЦ ПОЛИКЛИНИКА
Данные актуальны на 12.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи НаПоправку Плюс доступны 24/7
Гусева Тамара Алексеевна, невролог
Гусева Тамара Алексеевна
4.9
608 отзывов и 179 оценок
невролог
отоневролог (вестибулолог)
Взрослый
невролог
отоневролог (вестибулолог)
Взрослый
Тамара Алексеевна - молодой перспективный врач, большая умница! После инсульта мужа попали к ней по направлению из диабетического центра, расположенного рядом в центр профилактики инсультов. И ходим уже минимум полгода. Она всегда внимательна, объясняет доступным языком, даёт понятные назначения и о...
Сокол Юлия Васильевна, невролог
Сокол Юлия Васильевна
4.9
1256 отзывов и 289 оценок
невролог
отоневролог (вестибулолог)
Взрослый
невролог
отоневролог (вестибулолог)
Взрослый
Юлия Васильевна - лучший врач! Разобралась в нашей непростой ситуации, мы три года обследовались у разных неврологов причем хороших центров, сдали кучу анализов, прошли много обследований - а результата ноль. Становилось только хуже от назначаемого лечения. А Юлия Васильевна во всем подробно разобр...
Скворцова Наталья Юрьевна, детский невролог
Скворцова Наталья Юрьевна
4.9
394 отзыва
детский невролог
детский невролог
Я в культурном шоке. На приеме так дотошно не спрашивают, как расспрашивала меня Наталья Юрьевна. Никаких лишних анализов и исследований не назначала. Врач план лечения расписала, отдельно по препаратам прошлась, убедилась, чтобы не было аллергии, отдельно обратила внимание, что один препарат нужно...
Тонконог Надежда Витальевна, невролог
Тонконог Надежда Витальевна
4.9
797 отзывов
невролог
Взрослый
невролог
Взрослый
Я редко пишу отзывы, но сегодня я просто до слёз благодарна команде врачей НаПоправку 😭 Особый поклон феям-неврологам: Тонконог Надежде, Нежаренко Алисе, Сафиной Айсылу. Спасибо вам, что были рядом: когда мы ждали скорую мужу с подозрением на инсульт, когда скорая уехала, когда мы получили результ...
Попова Мария Владимировна, детский невролог
Попова Мария Владимировна
4.9
391 отзыв
детский невролог
детский невролог
Замечательный доктор, было очень приятно получить консультацию. К сожалению,у меня не получалось оперативно быть на связи из-за того,что по какой-то причине не приходили оповещения,но это не помешало врачу дать мне ценные рекомендации и оставить после себя очень приятное впечатление. Благодарю и буд...
Карпеева Татьяна Владимировна, детский невролог
Карпеева Татьяна Владимировна
4.8
15 отзывов
детский невролог
детский невролог
Цветкова (Вязгина) Екатерина Михайловна, невролог
Цветкова (Вязгина) Екатерина Михайловна
4.8
420 отзывов
невролог
реабилитолог
Взрослый
  • Высшая категория
невролог
реабилитолог
Взрослый
Екатерина прекрасный невролог! Она глубоко понимает неврологические расстройства и смежные - психические. В общении очень приятна и мила, готова развёрнуто и понятно ответить на любые вопросы, поддерживала меня во время консультаций. Также Екатерина сориентировала в вопросах доказательного и эффекти...
Ахметова Альбина Ильдаровна, невролог
Ахметова Альбина Ильдаровна
4.8
18 отзывов
невролог
Взрослый
невролог
Взрослый
Абдусаламова Саида Мусаевна, невролог
Абдусаламова Саида Мусаевна
4.8
37 отзывов и 1 оценка
невролог
Взрослый
  • Первая категория
невролог
Взрослый
Назарова Кира Сергеевна, невролог
Назарова Кира Сергеевна
4.7
487 отзывов
невролог
Взрослый
невролог
Взрослый
Я обратилась вчера в этот сервис с проблемой бессонницы и, так получилось , что принимали меня вчера два врача поочерёдно)) Спасибо неврологу Тонконог Надежде Витальевне и Кире Сергеевне за то, что я сегодня наконец-то спалА😁 Оба доктора отнеслись к моей проблеме очень внимательно (к чему я здесь...

Отзывы о враче Котляров Валерий Викторович (11)

Рейтинг

2.5

11 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 36.36363636363637%
4
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 63.63636363636363%
7

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Помогает в сложных случаях (2)
Понятные объяснения (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.06.2026
Очень грамотный врач. Обращаемся только к нему. Валерий Викторович пациенту не угождает, а говорит о действительном состоянии. Не назначает ненужное, только потому то так общепринято,а только по-настоящему действенный средства. Хотя нам может быть очень неприятно, что есть необратимые процессы или, что нужно самим потрудиться, занимаясь физическими упражнениями, а не искать волшебное средство.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
31.01.2026
Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким отношением к пациенту. Ужас ужасный. Ждали мы его с пятимесячным ребенком 40 минут. С первого шага он понял, что он здорова сразу стал говорить что мы наслушались неправильного мнения он великий и всемогущий врач с образованием а мы все... я думала, пришла к врачу, а там […] вообще не стесняется в высказываниях . Так и сказал: "Я вижу, что проблем у вас нет". Попытки были что то спросить или сказать это было бессмысленно он орал что все сказал надо ребёнка бросать одного и пусть себе орет заорется это он так внимание привлекает и верёвки вьёт, так же рассказывал мужу что у меня с головой не все в порядке раз я так переживаю за ребёнка и проблема во мне. У ребёнка сильный тонус с рождения в данный момент тонус ещё не ушел но врач не увидел естественно этого за своими амбициями он не чего не замечает только повтопял что все это я придумала. "Перестань думать об этом у вашего ребёнка все хорошо то что он не спит (наверное мне это тоже кажется) нужно после 16ч не давать ребёнку спать и присаживать и все будет хорошо " - вот его сомнительный совет, спросила, что если не поможет? взрослый мужчина возвраста моих родителей грубил оскорблял девушку 30 лет, отвратительное отношение, вышла из кабинета ну он выгнал нас можно так сказать сунув свое заклинание, зря потраченное время ребёнок измучился не на один вопрос одыкватного ответа мы не услышали да и слова не вставишь затыкает рот и говорит какой он классный врач, про свое образование, как его все хаят но бегут к нему. Ужасно, что идешь к врачу за помощью, а получаешь такое! МРТ на широкой в г. Пятигорске я пожалела что не попросила книгу жалоб для записи. И не вернула деньги за прием после таких унижений только из за своего пятимесячного ребёнка который очень устал. Таких докторов невменяемых вообще нельзя допускать до женщин и детей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
nat....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.02.2025
Такого врача, да еще и за деньги я невстречала. Начался прием с рассказов как себя надо вести, недавал сказать и слова, говорил что он доктор и ему видней у него стаж, а я даже не директор банка чтобы меня слушать, потому что взять нечего. И вообще необращать внимание на боль. Так что если хотите унижений, полюбоваться на "великого врача"- вам к Котлярову.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
+7xxxxxxxx05
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.08.2024
Впервые обратился к этому специалисту,посмотрев на опыт,но был разочарован приемом и потраченным деньгам Мне срочно требовался невролог и выбрал ближайшую запись. Со стороны врача задержек не было, но приехав за 20 минут до приема, в кабинет я зашел примерно на 10 минут позже. Спешки в ходе приема я не заметил. Не понравилось: У меня осталось максимально негативное впечатление от приема. Когда я рассказал историю болезни и что принимаю, то мне показалось, будто врач стал искать лекарства в сети. Не знаю, что доктор хотел выяснить, но на это ушло минут 15-20, по моим ощущениям, что меня смутило. Больше я всерьез его не воспринимал, просто досидел до конца и толком ни о чем не спрашивал. При этом в конце поинтересовался, а что мне делать со старыми лекарствами, на что услышал, что-то по типу «А зачем вы их пили?». Также, он назначал терапию, у меня осталась бумажка, но я даже в нее не смотрел. У меня было МРТ, с которым врач ознакомился и, видимо, стал выписывать какие-то моменты. По началу он дал понять, что все очень плохо, но позже будто изменил свое мнение. Визит длился полчаса или больше. Сложилось впечатление, что врач старался быть вежливым, но не слушал. Не хочу сказать ничего плохого, но, наверное, я бы не назвал его компетентным доктором. Насколько я помню, видел, как позже врач подходил к коллеге, видимо, предлагая помочь занести информацию в компьютер. Несколько раз у меня возникала мысль прервать сеанс, но постеснялся. Я бы больше не обращался к этому врачу и в клинику. Абсолютно никому не стал бы его рекомендовать. Помню, что специалист относился ко мне с уважением и обращался на «Вы». Правда это ничего не значит, он мог бы вести себя неформально, но поставив диагноз, установив связь с пациентом, что было бы гораздо лучше. Насколько я понял, врач не мог толком прочитать слова в рецепте, например, помню, услышал вопрос, сколько таблеток использовать, хотя это указано.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.08.2024
Самый лучший врач.Можно сказать врач от бога.Сыну поставили эпилепсию.После первой консультаций у него,после как он подобрал лекарства нам судороги прекратились.Лечились у него 6.5 года.Потом перестали пить.Вот уже 4 года как прекратили.Но мы ездим на обследование к нему один раз в год.Так нужно,пока он не достигнет совершеннолетия.Спасибо Валерий Викторович за Ваш профессионализм.Кстати в Москве нам не смогли побрать лекарство.Назначили лошадиную дозу и отправили домой
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
ajb....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.07.2024
Ребёнку 12 лет, стоит на учёте у психиатра. По совету знакомой поехала к Котлерову, думала, что поможет. Надеялась, что даст какие-то рекомендации для улучшения памяти и интелектуального развития ребёнка, т.к. в дальнейшем я вижу, что ей будет тяжело по жизни. В результате я узнала, что, оказывается, моя дочь умнее всего её окружения, а мы вокруг неё все глупые, что не замечаем её актёрского мастерства, т.е. по его словам она умело обводит всех вокруг пальца и притворяется, что ничего не понимает и не может, т.к. ей комфортно жить в таком положении. Не давал рассказать ничего о моём ребёнке, все обследования и заключения выкинул на стол и не хотел даже в них заглядывать, говоря о том, что он видит всё сам. И, ещё, оказывается, не родился на свет ещё такой умный и знающий своё дело специалист, как он, а все остальные-это... 🤬
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.04.2023
Потратили 40 минут времени и 2000 рублей в пустую! По сути ничего не сказал
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.01.2023
Ужасный врач , только о себе и говорит . Люди не ездийте к нему . В итоге сьездили только послушать , какой он спортсмен и всё.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.12.2022
Очень грамотный и вежливый доктор. Поставил диагноз и назначил лечение (8 лет врачи не могли поставить диагноз)
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.12.2022
Очень опытный, чуткий врач, все рассказывает понятно и просто и не 10 минут, а очень все подробно и качественно. Мне понравилось все
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.09.2022
Не советую! Пел хвалебные речи в свой адрес и никакой медицинской помощи ! Кто желает послушать за две тысячи? Вам именно к Котлярову.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.