
Места приёма (2)
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Лермонтова, д 9
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Ставропольский край, г Пятигорск, пр-кт Кирова, д 81
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Носов Владимир Федорович: врач УЗД. Стаж работы - 42 года. Врач высшей категории.
Образование
Ставропольский государственный медицинский университет (1983)
Повышение квалификации:
- 1986 – НИИ скорой помощи Склифосовского (ультразвуковая диагностика)
- 2017 – Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
Места работы
- Санаторий Лермонтова
- Здоровье Плюс на Кирова
Преимущества врача
Выбор пациентов 2024
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Носов Владимир Федорович (22)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (3)
Понятные объяснения (2)
Внимательный осмотр (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ap1....@....ru
2 отзыва
Приходила на УЗИ органов брюшной полости к Носову В. Ф. уже не первый раз, так как знаю его как высококвалифицированного специалиста. Каждый раз доктор очень внимательно проводит исследование, задавая множество сопутствующих вопросов. Всю свою семью вожу только к нему и знакомвм всегда рекомендую именно этого врача и клинику.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bon....@....ru
1 отзыв
Была сегодня на УЗИ брюшной полости у доктора Носова,осталась очень довольна. Профессиональное,доходчивое объяснение пациенту по каждому органу . Внимательно выслушал жалобы, дал дельные рекомендации.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Света
1 отзыв
Была у этого специалиста в Здоровье+. Очень мне понравился -все быстро, четко, чувствуется, что человек на своем месте. После УЗИ, подбодрил, сказал, что все будет хорошо! Очень важно когда болеешь чувствовать человеческое отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

natalia_m1221
Да, действительно замечательный специалист и приятный человек! Супер врач!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

yanka_yau
Прекрасный специалист и замечательный человек! Приезжаем к нему на диагностику из другого города! И его общение с детьми выше всяких похвал. Много лет ему здоровья🙏
Отзыв оставлен через форум или соцсети

dsa_09_888
Самый лучший, грамотный специалист 👍👍👍👍
Отзыв оставлен через форум или соцсети

v.p.v13
Замечательный специалист 1 на Миллион!!!! И ребёнок к нему ходил и я , осталась очень довольна!!!!нашел то, что не удавалось выяснить на предыдущем УЗИ и рентгене почек ( в гор.больнице) то что не могли найти несколько врачей после кучи анализов !!!! Дай Бог здоровья ему 🙏🏻😘
Отзыв оставлен через форум или соцсети

nelli_88888
Настоящий доктор !! Вот так нужно постоянно повышать квалификацию . А не как некоторые сидят только простите 💶считать .
Отзыв оставлен через форум или соцсети

zol_lina
Суперр👍 доктор!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Юлия
Лучший доктор! Прекрасный человек! На УЗИ хожу только к нему.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

marssel_000
Спасибо доктору за его труд 👍 ОН лучший специалист 🤗
Отзыв оставлен через форум или соцсети

альбина
Делала у него узи в санатории...очень хороший специалист 👌
Отзыв оставлен через форум или соцсети

tort.26
Прекрасный человек и доктор от Бога! Чуткий, тактичный, объективный, профессиональный! Спасибо🙏
Отзыв оставлен через форум или соцсети

tanya
👍🏻Всей семьей ходим только к нему 👍🏻
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Лара
Один из лучших! 💪♥️👍
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Евгения
Отличный доктор. Не однин раз делали у него УЗИ почек ребенку .и ещё будем!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

olushka_sergevna8855
Отличный специалист и просто приятный человек! Это большая редкость! Была у него не один раз! Всегда все чётко и по делу! Успехов в работе и всего самого наилучшего доктору! 👏👍
Отзыв оставлен через форум или соцсети

larochka17.09
Доктор от Бога !!!! Человек с большой буквы !!! Побольше бы таких !!!!👍👍👍
Отзыв оставлен через форум или соцсети

netvoesobachiedelooo
Очень хороший доктор! На УЗИ хожу только к нему!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Вероника
Во время беременности походила УЗИ почек - все рассказал и объяснил, успокоил после запугивания врача-гинеколога. Спасибо, у беременных и так нервы не в порядке 😀
Отзыв оставлен через форум или соцсети

tp1832
Отзыв оставлен через форум или соцсети

nataliap3226
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Дипломы и сертификаты





