
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Османов Абибулла Русланович
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Османов Абибулла Русланович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Османов Абибулла Русланович: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед.
Преимущества врача
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Османов Абибулла Русланович (6)
Качества врача
Бережный подход к лечению (2)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Как мы жители ст Константиновской рады и довольны ,что у нас открылся стоматологический кабинет.Производится и лечение и удаление по полюсу.По желанию клиента возможно и платное обслуживание.Кабинет оснащен современным оборудованием.Врач очень внимательный,вежливый,профессионал.Его работой очень довольны. Переживаем, чтобы он не ушел с клиники.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx85
1 отзыв
Г. Пятигорск.
Врач стоматолог ортопед
Османов Абибулла Русланович.
Большое вам спасибо, за прекрасную улыбку которая у меня появилась.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx79
1 отзыв
Быстро , аккуратно
Сделали пломбу , я довольна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ia.....@....ru
1 отзыв
Хочу поделиться своим опытом обращения к стоматологу-ортопеду, для протезирования съестного протеза. Я, Рудковская Нина Михайловна, мне 81 год , недавно посещала поликлинику 218, и попала к врачу Османову Абибулле Руслановичу очень довольна результатом! С самого начала меня поразило внимание к деталям и его профессионализм. Врач тщательно объяснил все этапы процедуры, что помогло чувствовать себя комфортно и уверенно! Протез был изготовлен с точностью. Приемы были все комфортные, безболезненные. Благодаря Абибулле Руслановичу я снова могу наслаждаться едой и улыбаться без стеснения. Спасибо огромнейшее! Желаю успешного карьерного роста и благодарных пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ann....@....ru
1 отзыв
Хороший доктор, я очень боюсь стоматологов(через чур для взрослого человека). Но доктор терпеливо отнёсся, успокоил. Внимательное отношение. Пришла с сильным воспалением лечение - быстрое, а главное безболезненно
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень плохой врач. Не может определить какой зуб надо удалить. Направляет к другому врачу. Приём впустую. Никому не советую к нему обращаться.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
