УльтраЛаб на Максима Горького

Свердловская обл, г Ревда, ул Максима Горького, д 23

+7 (343) 972-80-65показать

Казанцева Юлия Николаевна, адрес работы: Свердловская обл, г Ревда, ул Максима Горького, д 23

Казанцева Юлия Николаевна: педиатр.

Принимает детей.

Отзывы о враче Казанцева Юлия Николаевна (4)

4.3

3 отзыва 1 оценка

Юлия Николаевна отличный врач... Не один педиатр не смог определить что у ребёнка пневмония. А Юля сразу определила и не раз спасала моего ребёнка. Даже из Нижние Серьги к ней приезжают... У каждого бывают ошибки. И у вас ТОЖЕ...

Не дай бог у неё оказаться!!!!Дочь мне под нож месячную хотела отправить из-за шишек на груди Оказалось просто гормональное и так бывает у девочек, все прошло само за пару недель!!!! Это горе врач, слава богу у меня характера хватило её послать с этим её диагнозом!

Астма у детей

Грипп