УльтраЛаб на Максима Горького

Свердловская обл, г Ревда, ул Максима Горького, д 23

+7 (343) 972-80-65показать

Скворцова Ирина Васильевна, адрес работы: Свердловская обл, г Ревда, ул Максима Горького, д 23

Скворцова Ирина Васильевна: врач узд.

Уральский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Скворцова Ирина Васильевна (3)

3.0

2 отзыва 1 оценка

В женской ставили замершая беременность в 24-25 недель - ошиблись. Скворцова поставила мне на УЗИ: Мастит и в матке остался кусок последа - итог: ничего этого не было, ей показалось.

В Скворцовой разочаровалась: нашла у малого опухоль, год по больницам ездили, все на нервах. Сделали МРТ: ничего не нашли. Через год сделали повторно в детской (узист мужчина, не знаю фамилию) все объяснил, показал, рассказал-строение органа такое, а она приняла за опухоль

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли