Ольвия, Центр пластической хирургии

4.4

Отзывы о центре косметологии, пластической и эстетической хирургии Ольвия на Писательской (1)

4.4

Увы, стала клиентом этой коммерческой организации, потому что повелась на положительные отзывы, проигнорировав один отрицательный, который как раз и отражает реальность этого заведения. 11 день прошло после операции по подтяжке нижней 2/3 лица и шеи, поэтому, судить о результате не берусь. Жива осталась- уже хорошо. Вопрос-обращение к владельцам клиники и рдновременно оперирующим хирургам: вы реально считаете, что с таким нескрываемым циничным отношением к клиентам как к денежным мешкам ваша контора будет пользоваться спросом и будет идти поток живого мяса для роста личного благосостояния?? Такой бардак из 90-х, отсутствие отлаженных бизнес-процессов, отсутствие заинтересованности в клиенте после того, как он отнес вам огромные бабки, непрофессиональное поведение персонала и много других диких вещей, перечислять которые здесь поосто нетхватит места, все это вы считаете будет способствовать развитию бизнеса? Первая впша задача при возникновении осложнений после операции-снять максимально возможно с клиники всю ответственность и отгородиться от такого клиента! Как только у меня возникли проблемы со здоровьем после операции, о которых кстати, никто не предупреждал (и зачем это нужно, если договор страхует клинику от последствий, хоть сдохнет пациент, главное, бабки уже получены и по договору клиника не виновата), тел хирурга, указанный в «выписке» сутки не отвечал, пока я не написала в ватсап администратору! Мне 2 неделю отказывали в предоставлении инфо о препаратах, которые мне кололи, и когда мне пришлось вызвать скорую, я не смогла врачам дать инфо о том, что мне кололи. До последнего тянули инфо, не отвечали на сообщения, пытались звонить, делали все,чтоб в итоге навредить моему физическому и психическому здоровью. Люди, дорогие, у кого есть деньги и мозги и жизнь одна: стороной обходите эту организацию! 98% отзывов либо удаляют, либо подделывают. Будучи в своем уме не возможно остаться довольным вот таким отношением!