Плюс Александровка на 40-летия Победы

Отзывы о медицинском центре Плюс Александровка на 40-летия Победы (17)

Очень располагающий к себе специалист: подход к ребенку, тщательный осмотр, 100%-е включение в проблему, изучение обследований, развернутая консультация…очень рекомендую! Доктор по вотсап интересовалась состоянием ребенка, внимательно изучала симптомы. Внимательная и доброжелательная. Очень нам помогла.

травматолог-ортопед

Смотря для какого возраста, а вообще в городе не нашла, в Ростове замечательный врач Федоров Сергей Алексеевич. Он мне с двумя оооочень помог

офтальмолог

Ефимова принимает в детской поликлинике на Медицинской. Но лично я бы порекомендовала Баликоеву (принимает там же). Мы были у обеих, и она показалась мне более грамотной.

Голота Анна Ашотовна, почитайте отзывы, в Александровке, детская клиника Плюс

пульмонолог

Цатурян Нелли Лазаревна в ПЛЮСе в Александровке

педиатр

Она работает как педиатр и гастроэнтеролог. Мы обращались к ней как к гастроэнтерологу. Очень приятная в общении, задаёт много вопросов про ребёнка, даёт много советов. Потом примерно через неделю после приёма и назначения лечения она вам звонит и спрашивает, есть ли улучшения. Я читала, что как педиатра её хвалят. Как гастроэнтеролог мне она понравилась, у сына были улучшения с животиком.

Источник: Babyblog

Очень классная в Плюсе Маслова И.В. Это для тех кто знает что такое доказательная медицина 🙈

эндокринолог

Мальцева по субботам принимает, не пожалеете 👍

офтальмолог

Ефимова больше понравилась. Как писали выше, аппаратура устаревшая, но не смотря на это, Ефимова увидела проблему и направила в КДЦ на вороше,где на финтиперсовой (!) аппаратуре подтвердили этот диагноз Вы знаете, как бы ни странно звучало, но в нашей пк Ефимова врач. Мне понравилась. Без всяких навороченных приборов сказала, что у ребенка астигматизм. Дала направление в здоровье на вороше к богомазовой ,там дважды капали для расширения, и аппаратом типа большого сканера сосканировала каждый глаз. А результат тот же- астигматизм. Ребенку чуть больше года.

В нашей ПК нравится Ефимова, НО аппаратура старая

офтальмолог

Принимает по вторникам и пятницам, звоните и записывайтесь, дочь обращалась, врач понравилась.

Очень хорошая врач

офтальмолог

Сейчас она принимает по средам и пятницам. Были у нее уже несколько раз. Прекрасный врач!

офтальмолог

Очень грамотный доктор. Обращались, советую.

офтальмолог

Водила ребенка. Поставила диагноз, лечение помогло.

офтальмолог

Водили ребёнка в месяц, так что только со стороны могу отзыв дать. Приятная, осматривала внимательно

офтальмолог

Ефимова классная и богомазова в здоровье