Ефимова Татьяна Владимировна

Плюс Александровка на 40-летия Победы

г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 162

+7 (863) 310-99-30показать

Ефимова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 162

Ефимова Татьяна Владимировна: детский офтальмолог. Стаж работы – 17 лет.

Принимает детей.

Специалист в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний органов зрения. В его компетенцию входят любые патологии, расстройства и нарушения зрительной системы человека.

Ростовский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ефимова Татьяна Владимировна (4)

Ефимова принимает в детской поликлинике на Медицинской. Но лично я бы порекомендовала Баликоеву (принимает там же). Мы были у обеих, и она показалась мне более грамотной.

В нашей ПК нравится Ефимова, НО аппаратура старая

Ефимова больше понравилась. Как писали выше, аппаратура устаревшая, но не смотря на это, Ефимова увидела проблему и направила в КДЦ на вороше,где на финтиперсовой (!) аппаратуре подтвердили этот диагноз Вы знаете, как бы ни странно звучало, но в нашей пк Ефимова врач. Мне понравилась. Без всяких навороченных приборов сказала, что у ребенка астигматизм. Дала направление в здоровье на вороше к богомазовой ,там дважды капали для расширения, и аппаратом типа большого сканера сосканировала каждый глаз. А результат тот же- астигматизм. Ребенку чуть больше года.

Ефимова классная и богомазова в здоровье

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)