Отзывы о Детская больница №1 (15)

Супер-врач!

Супер-врач!

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

врач функциональной диагностики
эпилептолог

Саушев Дмитрий, клиника "умка фэмили". Лучший в городе

Ортопед Шин или Мурадян

педиатр

Были у педиатра Савчука, доктор понравился. Расположил к себе ребенка, все внятно объяснил, ответил спокойно на все мои вопросы. Назначил лечение. Тут же сдали анализы, как поправимся - обязательно будем делать прививки в этой клинике. Поразила чистота, оборудованный детский уголок, не сломанные игрушки, книжки-раскраски, по телеку мультики. Обстановка доброжелательная. Вот такое наше первое впечатление.

Источник: rostovmama.ru

Ортопед Виктор Шин

Шин Владимир Федорович лучший ортопед РО

травматолог-ортопед

Шин Владимир Федорович,ортопед 👍приезжал на дом,цена одна и та же.

травматолог-ортопед

я за Ортопеда тоже Шин. Правда я группу собирала в Суворовском, он за 1000 приезжал.

Тоже за Владимира Федоровича

травматолог-ортопед

Шин Владимир Фёдорович. Он принимает в Гармонии, Мой малыш. А так же домой его можно вызвать. Стоимость 2000 рублей везде.

травматолог-ортопед

Все хвалят врача-ортопеда по фамилии Шин. Мы тоже были на приеме, достойный врач👍 мы ходили к нему на прием в Суворовском прям. Девочка, договорилась с врачом и он приезжал домой. А так, к сожалению, не знаю, как и где он принимает

Шин Владимир Фёдорович. Он лучший