Отзывы о Дворец здоровья (43)

эндокринолог

Профессионал своего дела. Грамотная, внимательная, тактичная. Лечимся у нее уже год, имеем положительные результаты. Всем рекомендую такого умного врача.

Если есть силы сидеть долго в очереди, то советую Арчвадзе. Но у нее всегда аншлаг.

Самый лучший гинеколог Лашина Элеонора Геннадьевна принимает в Дворец здоровья

Источник: Instagram

Тевзадзе Малюгиной 100 Дворец здоровья. Наблюдает мою дочь. Очень внимательная, отличный специалист

Тевзадзе Теона Ревазиевна!!! Евродон, Вавилова

травматолог-ортопед

Супруг был у Иванова на консультации. Ходил в медцентр Весна, так как в Здоровье очередь аховая. Грамотный очень специалист.

травматолог-ортопед

Мужа оперировал Иванов, заведующую тоже с коленом он же оперировал. Все довольны. 2-3 дня после операции в больнице находились. Сейчас с дочкой к нему пошли с позвоночником, назначил реабилитацию - массаж, физио, ЛФК. Зимой маму к нему водила, мне очень нравится врач.

Источник: rostovmama.ru

По коленям Фабрикант - специалист.

Тевзадзе замечательный гастроэнтеролог, помогла с тем, с чем многие врачи не могли, даже диагноз ставили неверный.

Кондакова во дворце здоровья🔥

Источник: Instagram

Хороший детский гастроэнтеролог - Тевзадзе Теона Ревазиевна.

Сходили к гастроэнтеролону Тевзадзе. Получили лечение и счастливы.

Новицкая очень хороший невролог. Но она в Дворце Здоровья принимает.

Тевзадзе Т.Р. Мы ходили в медицина дети на комарова. Но она еще на Малюгиной принимает во дворце здоровья, можно попробовать направление взять

еще на вавилова в евродоне да, и ребенка водим и муж к ней ходит

Симаева,Попов, Мандрыкина три сильнейших невролога. Попасть сложно. К Попову быстрее прием у симаевой был 1500, Мандрыкина 2500, последний раз были у Попова 1200.

Тевзадзе нам помогла. По направлению от нашей пк на Малюгиной100

Мы ездили с сыном в "Медицина Дети" на Комарова 28"Б" к Тевзадзе Т.Р.очень помогла с нашей проблемой,как доктор очень хорошая.

Медведева НА дворец здоровья

Медведева Дворец здоровья,лучше не найдете

педиатр

Бойко Елена в Дворце Здоровья

педиатр
аллерголог

Бойко Елена валерьевна, принимает во дворце здоровья и клиника Рождение на варфоломеева

аллерголог-иммунолог

Воронина в медицина дети принимает

Воронина принимает на Комарова около окея. Очень довольна осталась

Только недавно от Тавзадзе. Врач супер грамотный и адекватный. Принемает на Малюгиной100. Это дворец здоровья. Нам в нашей пк дали туда направление. Бесплатно ждать месяц. Платно думаю быстрее.

Мы с малышкой ходили к Луспикаян.Вроде показалось толковой.Смесь она нам поменяла,по анализам проверила,подошла ли она.Еще на форумах мамочек хвалят очень Тевзадзе. луспикаян в альфа-центр здоровья на социалистической,Тевзадзе в медицина дети и в мц"рождение"

Да, тевзадзе очень хорошая врач👆

мануальный терапевт

Я у него была буквально 2 недели назад, мне очень понравился. Прием длится очень долго, будьте готовы к тому, что точно по своему времени не зайдёте. Очень подробно обо всем распрашивает, снимки рентгеновмкие смотрел сам, описание не читал. Каждое свое назначение поясняет.Не знаю, что ещё написать. Записаться к нему у меня получилось только за 3 недели, людей много под кабинетом сидит, ещё и другие врачи к нему своих пациентов приводят.

мануальный терапевт

Я у него была буквально 2 недели назад, мне очень понравился. Прием длится очень долго, будьте готовы к тому, что точно по своему времени не зайдёте. Очень подробно обо всем распрашивает, снимки рентгеновмкие смотрел сам, описание не читал. Каждое свое назначение поясняет. Не знаю, что ещё написать. Записаться к нему у меня получилось только за 3 недели, людей много под кабинетом сидит, ещё и другие врачи к нему своих пациентов приводят.

Источник: rostovmama.ru

Симаева фамилия, сейчас понимает в" Амалфея " платно. Она самая лучшая в Ростове 🙌 но в очередь к ней на запись за пол года становиться надо