Дворец здоровья

Отзывы о Дворец здоровья на Малюгиной (28)

Молодец. Хороший врач.

Потрясающий человек и очень хороший специалист! Безгранично ему благодарна за его отношение к пациенту. Более внимательного и компетентного врача я наверное не встречала. И ещё отличает Айка Гургеновича - он находит время для подробной беседы с пациентом, объяснит причины и последствия состояния на понятном человеку языке без мед. образования. Я очень рада, что попала к такому специалисту. Удалил фиброаденому и бонусом папиллому. Спасибо огромное за очень короткий послеоперационный реабилитационный период. Пришла в норму достаточно быстро. Шов идеальный, совсем не видно. Рекомендую всем.

Замечательный доктор!Попали к ней с сыном по поводу вопроса,можно ли ему заниматься академической греблей по здоровью .Консультация ,необходимые исследования-все в полном объеме.Внимательная,спокойная и доброжелательная-так можно сказать о Любови Порфирьевне если коротко.

спортивный врач

некомпетентный врач. Не умеет вести адекватный диалог

Хороший специалист. Советую.

Специалист высшей категории , чуткий , внимательный человек , отлично назначает лечение , интересуется впоследствии состоянием больного.

Отличный доктор. Все выслушала спокойно, назначила анализы, обследования. После ознакомилась с результатами, назначила лечение. Очень внимательная, приятная. Всем рекомендую приходить к этому доктору.

Врач от Бога 👍👍👍👍😘😘😘😘😘🙏🙏🙏🙏🙏

диетолог

Хочу выразить огромную благодарность Донец Виктории Георгиевна. Она специалист высокого уровня, очень внимательная, отзывчивая и добрая, что является важной чертой для настоящего врача! Врач должен быть не только профессионалом в своём врачебной деле, но и, в первую очередь, он должен быть понимающий человеком. Виктория Георгиевна полностью вникает в проблемы пациента, даёт советы, которые помогают не только физически, но и душевно. Попасть на приём всегда хочется только к ней, потому что этому специалисту доверяешь.

Очень грамотный доктор. Лечим аллергию только у нее.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
педиатр
аллерголог

Попала на приём к доктору Иванову. Очень грамотный врач. Мучили боли в плече и локтевом суставе. Дмитрий Владимирович назначил грамотное лечение !! Большое ему спасибо.

травматолог-ортопед

Марианна Амирановна очень умная, внимательная доктор! Да, к ней трудно попасть, но это потому что она очень хорошая доктор! Да, она каждому пациенту уделяет максимум времени. Внимательно слушает, задает наводящие вопросы! Она любит свою работу! Это видно! Я очень ее рекомендую! Она-лучшая из лучших!

Отличный врач, чудесный человек

Единственный врач , который помог решить проблему

детский офтальмолог

Лучший врач , у которого лечится весь город!

детский офтальмолог

Проблема решена, спасибо за квалифицированную помощь!

Огромное человеческое спасибо Сергею Викторовичу, после не удачного посещения массажиста,поставил за 10 сеансов на ноги. Благодаря Сергею Викторовичу бегаю и наслаждаюсь жизнью. Здоровья такому великому человеку!

мануальный терапевт

Отличный врач. Удалил родинку быстро, качественно и безболезненно.

Очень внимательная, Всегда выслушает и назначит правильное лечение. Я, очень благодарна Натальи Николаевны.

Все отлично!

травматолог-ортопед

Очень внимательный, отзывчивый доктор.

То врачь от бога

После первого приема прошла все обследования, но показать их доктору не могу уже ровно год. Записаться просто нереально ни через регистратуру, ни по электронной записи, ни через сайт. Наверно хороший доктор!

Очень грамотный педиатр! Приятная в общении, легко нашла контакт с ребёнком. Побольше бы таких специалистов в медицине. Кроме того, имеет вторую Специальность - врач по спортивной медицине. Дала консультации моему ребёнку как спортсмену. Мы занимаемся у-шу.

спортивный врач

Ольга Владимировна, самый лучший врач гинеколог. Я наблюдаюсь у неё почти 20 лет. Очень внимательная, грамотная и вообще просто супер как врач и как женщина 🥳👍🔥😘

Какая умничка!Грамотная врач,всё объяснила и рассказала в каком направлении двигаться. Кубертатный период у сына на стадии и я очень испугалась за опухоль сына на груди соска.Прошли некоторые анализы и по результатам вышло всё хорошо. До этого мы доктора не знали. Спасибо за всё,от Андреевых. Нам очень повезло с Вами. Здоровья Вам и благополучия в семье!!!

эндокринолог

Работает великолепно. Без лишнего славословя ставит диагноз, а потом тщательно следит за его исполнением в лечении. Это если можно к ней записаться. Но портал делает всё возможное, чтобв этого не допустить.

Спасибо за отзыв!
К сожалению, в текущий момент профиль Оксаны Васильевны не подключен к онлайн записи, записаться можно через клинику по номеру +7 (863) 267-04-38. Однако мы активно расширяем список врачей и клиник с возможностью онлайн-записи и надеемся, что в будущем данная функция будет также добавлена на страницу специалиста.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на info@napopravku.ru, будем рады помочь.

Профессионал своего дела. Грамотная, внимательная, тактичная. Лечимся у нее уже год, имеем положительные результаты. Всем рекомендую такого умного врача.

эндокринолог

Контакты клиники