ЕвроДон на Социалистической

Отзывы о медицинском центре ЕвроДон на Социалистической (68)

61 отзыв 7 оценок

Это мой любимый доктор . Больше 10 лет наблюдаюсь у неё . Вела мои беременности , всегда была на связи . Очень компетентный врач , не спешит , все объясняет , рассказывает .

Источник: Instagram

Тевзадзе Малюгиной 100 Дворец здоровья. Наблюдает мою дочь. Очень внимательная, отличный специалист

Тевзадзе Теона Ревазиевна!!! Евродон, Вавилова

аритмолог

в Мц семья кардиолог/аритмолог/кардиохирург - Сумский Максим. Маме очень понравился как профессионал, дотошно подошёл ко всему и обследование всё сделал сразу и разъяснил на будущее.

Тевзадзе замечательный гастроэнтеролог, помогла с тем, с чем многие врачи не могли, даже диагноз ставили неверный.

Источник: Instagram

Евродон, Ахмедова Наталья Владимеровна , с 11 года к ней ходила ( пока не переехали ) и эрозию прижигали , и лечились , и беременность готовили . Если нужно , то сразу ведёт на узи ( соседний кабинет) и смотрит вместе с врачом узи . Очень приятная и профессионал своего дела !

Если УЗИ только к Каймакчи М.Ю

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Спаси и сохрани Господи от таких врачей... Она же терапевт, она же диетолог, она же эндокринолог. А по факту знает классическую теорию только из учебников.... Столкнулась с ней.... Сразу на операцию и удалять всю щитовидку. Не стала слушать про нюансы. Ответ один - есть золотая середина таких операций, это удаление частично или полностью. Пока грамотный врач не сказал - "Беги оттуда !". В Ростове есть эндокринолог Бондаренко Татьяна Викторовна - врач "уровень Бог" и от Бога! Провела по лучшему сценарию, вникла в те самые нюансы, которые были решающими и сохранили орган. Все для этого сделала. По итогу - проведена блестящая операция в клинике Водников на Пешкова, удаленно большое образование (ещё на УЗИ было определено!, что 100% доброкачественное), сохранена полностью щитовидка, естественно никаких гормонозаместительных терапий, даже косметику сделали и не классический огромный шрам на шее, а вход был во рту, лапоро внутри за нижней губой. А к шикарному эндокринологу у меня был потрясающий врач УЗИ тоже в Ростове, замечательный диагност - Каймакчи Марина Юрьевна, тоже "уровень Бог"!. Она даже до биопсии даёт четко названия образованиям, эти названия потом безошибочно подтверждаются на биопсии и на гистологии. Очень часто при решении методики операции обращаются именно к ней. Чтобы точно знать нюансы и чтобы операция носила по возможности - органосохраняющий характер. Именно от нее зависел характер и моего образования, а далее волшебные руки хирурга на Пешкова. Если и попадать к врачам, то к таким, им равных нет. Благодарность просто бесконечная!

Хороший детский гастроэнтеролог - Тевзадзе Теона Ревазиевна.

Сходили к гастроэнтеролону Тевзадзе. Получили лечение и счастливы.

Тевзадзе Т.Р. Мы ходили в медицина дети на комарова. Но она еще на Малюгиной принимает во дворце здоровья, можно попробовать направление взять

еще на вавилова в евродоне да, и ребенка водим и муж к ней ходит

Мы ездили с сыном в "Медицина Дети" на Комарова 28"Б" к Тевзадзе Т.Р.очень помогла с нашей проблемой,как доктор очень хорошая.

Тевзадзе нам помогла. По направлению от нашей пк на Малюгиной100

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Воронина в медицина дети принимает

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Воронина принимает на Комарова около окея. Очень довольна осталась

Мы с малышкой ходили к Луспикаян.Вроде показалось толковой.Смесь она нам поменяла,по анализам проверила,подошла ли она.Еще на форумах мамочек хвалят очень Тевзадзе. луспикаян в альфа-центр здоровья на социалистической,Тевзадзе в медицина дети и в мц"рождение"

Да, тевзадзе очень хорошая врач👆

Только недавно от Тавзадзе. Врач супер грамотный и адекватный. Принемает на Малюгиной100. Это дворец здоровья. Нам в нашей пк дали туда направление. Бесплатно ждать месяц. Платно думаю быстрее.

Если не боитесь услышать правду о своем ребенке и получить лечение, а не перестраховку- Каушанская в Евродоне на Вавилова.

Каушанская Елена Яковлевна евродон на Вавилова

Гиппократ Нечитайло Таттяна

эндокринолог

Так получается, обращаться к Пузиковой, она вообще хороший или единственный в Таганроге гинеколог-эндокринолог? Девочки, у кого есть на примете такие специалисты, напишите, плиз, хоть в Ростове, хоть здесь. А то ходила к Ватулиной, теперь щитовидка увеличилась, похоже, мои проблемы начинаются со щитовидки...

очень рекомендую Ахмедову Наталию Владимировну, Евродон на Вавилова👍.