Кобзева Наталия Дмитриевна

Нет информации о месте работы врача Кобзева Наталия Дмитриевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

2013 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Кобзева Наталия Дмитриевна (2)

Счастье , что есть такие специалисты!

Благодарю Наталию Дмитриевну за чуткость, грамотность и профессионализм. Врач от Бога! Назначенная терапия избавила меня от давящих болей в груди, нормализовала давление . Дала очень важные советы по моему обращу жизни . Счастье , что есть такие специалисты!

Хочу выразить благодарность Наталии Дмитриевне!грамотный специалист,подобрала терапию для лечения моего заболевания.на приём только к ней!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)