Клиника Гераци на проспекте 40-летия Победы, многопрофильный медицинский центр

4 отзыва и 2 оценки

Отзывы о медицинском центре Гераци на 40-летия Победы (6)

4 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием флеболога

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог

Услуга: Онлайн-консультация невролога

Спасибо, Светлана Викторовна! Назначенное вами лечение помогло, приступы у мамы прекратились.

Гераци, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!

Доктор, который действительно умеет помочь!

Гераци, сеть многопрофильных медицинских центров

Очень хорошо прошел прием, мы с врачом все обсудили и выяснили, я очень довольна. В моем запросе доктор смогла разобраться, после дополнительных анализов было назначено лечение, которое помогло. Все отлично.

Гераци, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, уважаемая Елизавета!
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оцениваете работу нашего персонала! Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед
Были на приеме у врача травматолога ортопеда, все очень понравилось, все объяснил и рассказал по порядку, будем пробовать назначенное лечение.

Гераци, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Крепкого Вам здоровья!

Мне понравился этот центр. Запись плотная к врачам, но для меня смогли подобрать ближайшее время для записи, так как мне нужно было срочно. Врач узи не только сделала само узи, но и доступным языком мне все объяснила, хотя я даже не просила. Это говорит о полной компетентности специалиста. Благодарю

Гераци, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Крепкого Вам здоровья!
Подозрение на заказной

Я очень довольна!!! Клиника шикарная, цены доступные, обслуживание на уровне! Врачи все грамотные с большим опытом. И главное обширный выбор услуг!

Гераци, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!