Городская больница № 4

Отзывы о Городской больнице № 4 (3)

4.3

травматолог-ортопед
Вежливый, внимательный, опытный врач.

Обратились к Виктору Викторовичу по неотложке. Единственный из трёх врачей, кто диагностировал перелом ребра и послал на рентген. Травматолог из ЦГБ и районный невролог утверждали, что это всего лишь защемление нерва, в результате муж два дня лежал со сломанным ребром и лечился от защемления. Вежливый, внимательный, опытный врач. Побольше бы таких!

Большое спасибо за Ваш профессионализм

От всей души благодарна за участие и человеческое отношение Натальи Ивановны к моей проблеме. После безразличия "специалистов" районной поликлиники и областной больницы участие и помощь Натальи Ивановны в подборе терапии, рекомендации и содействие в получении обследования у специалистов по моей проблеме (акромегалия) федерального уровня как глоток свежего воздуха - вселили оптимизм и уверенность получить корректную терапию и как следствие положительные результаты по лечению моего заболевания. Большое спасибо за Ваш профессионализм и внимание к решению моей проблемы!

Ботокс хорошо делают в ОКДЦ Ямин и Воронов.

Источник: rostovmama.ru