Городская больница № 6
г Ростов-на-Дону, ул Сарьяна, д 85
Пролетарский район
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС, ОМС
Стационар круглосуточный
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.6
Нет заблокированных отзывов
Врачи 20 специальностей
Данные актуальны на 14.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(54)гинеколог
Взрослый
Популярные услуги
(10)Отзывы
(76)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

cor....@....ru
2 отзыва
Оперировалась в июле 2026 года в Городской больнице № 6 г. Ростова-на-Дону. Тейфур Умарович был моим анестезиологом-реаниматологом. У меня есть проблема, которая могла осложнить операцию. Я очень болялась. Но когда доктор сказал, что он здесь для того, чтобы побороть мою проблему и что он с ней справится, я просто успокоилась. Он так это сказал, что поверить было невозможно. И, действительно, все прошло отлично. За что я очень благодарна Тейфуру Умаровичу. Профессионал. Уверен в себе. Внимателен. Внушает колоссальное доверие своим профессиональным оптимизмом и уверенностью. Спасибо Вам, доктор!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший доктор. Севак Суренович, Всех Вам Благ, и Долгие лета!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
я давно страдаю из-за работы кишечника, а скорее молчаливого кишечника. Обратилась за консультативной помощью к доктору Дыбову М.Ю. Доктор внимательно выслушал . по ходу беседы задавая уточняющие вопросы. Сразу расписал основные требования, а именно исключить все слабительные, назначил рентген, порекомендовал семена льна, льнягую кашу, масло льняное, расписал режим дня. Разговор проходил в мягкой, деликатной форме главное осмотрел меня.
В рентген кабинете я записалась на рентген.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РАБОТНИКАМ РЕНТГЕН-КАБИНЕТА.
Внимательные, доброжелательные женщины. Спасибо большое за такт, компетентность Особое спасибо Звиденцеву Михаилу Викторовичу за анализ результата рентгеновского исследования, за спасительные слова, что у Вас ничего плохово нет, а лечится надо.. Доктор Дыбов М. Ю. внимательно ознакомился с результатами рентгена и откорректировал назначения.
Дыбов М. Ю., БОЛЬШОЕ СПАСИБО за чуткость, компетентность,умение четко и понятно объяснить важность приема тех или иных лекарст,
С ПРАЗДНИКОМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА доброго ВАМ и вашим близким здоровья, душевного тепла.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Филиалы, дочерние клиники, отделения
Отделения
Хирургическое отделение
Приемное отделение
Эндоскопическое отделение
Лицензии и сертификаты








