Городская больница № 6
21 отзыв и 1 оценка

Отзывы о Городской больнице № 6 (22)

21 отзыв 1 оценка

Очень хороший врач👍

эндоскопист

Очень рекомендую данного врача. Врач от бога . Операция была в начале декабря 2022 года пр удалению желчного пузыря проколами сложная , но Андрей Андреевич справился с моей сложной операцией за 4 часа не стал резать и выполнил операцию на все 100. 🦾🙏Всем рекомендую данного доктора. Вторая операция была назначена на через неделю чистка потоков от камней . Операция прошла также в штатном режиме. Доктор профессионал своего дела . 👍Очень внимательный отзывчивый .долгих лет и хороших пациентов🙏🙏🙏

эндоскопист

Екатерина Георгиевна - врач от Бога! Всё чётко и по делу, без лишних анализов! Операцию провела очень аккуратно и деликатно. Отличный врач и хороший человек!

Впечаления самые наилучшие. Врач и человек с большой буквы.

проктолог

Спасибо огромное за то что спас и не однократно. Последний раз спас 21.07.2022 операция была очень сложная. Его опыт, знания и профессионализм помогли мне перенести сложнейшую операцию. Надеюсь на скорейшее востоновление с его помощью. В помощи и консультации не когда не отказывает. Спасибо огромное за внимание и заботу во время лечения и во время реабилитации

Врач большой профессионал, все расскажет, обьяснит. Благодарю за оперативно принятое решение. Рекомендую

Это лучший Врач каторого я когда либо встречал он в буквальном слове вытащил меня из ада, я безмерно благодарен этому отзывчевому проффесионалу дай бог здоровья ему и всей его семье

Очень хороший врачь!!! Спасибо Вам огромное за ваш труд и профессионализм. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.

Поздравляю с праздником днем мед работника весь коллектив проктологического отд 6 й гор больницы Всем желаю здоровья благополучия успехов в вашем нелегком труде В отд настоящие профессионалы своего дела,внимательные ,отзывчивые люди.Особенно хочу выразить признательность моему лечащему врачу Поповой Марине Анатольевне. Это доктор,который целиком и полностью отдаёт себя своему делу . Мариночка Анатольевна низкий вам поклон . Большое человеческое спасибо.Дай Бог вам здоровья Пациентка Элла

проктолог

Штогрин Станислав Мирославович. Общее впечатление - большой умничка, постоянно растущий опытный специалист, доброжелательный и аккуратный. К Штогрину я попал с запущенным свищем острого парапроктита, результатом халатности предыдущего врача, лечившего "фурункул". Отдаю должное корпоративной солидарности Штогрина - ни слова критики, только легкое недоверие и недоумение во взгляде при моем рассказе. Обычно немногословный, кратко выдал мне порядок сдачи анализов и приема в отделение. И сразу понравился как врач. Очень внимательный и пунктуальный, всегда помнит весь процесс лечения и ваши жалобы. Пресекает лишнюю болтовню, но без высокомерия и раздражения. Легко советуется с коллегами (не помню ФИО врача, с которой он пару раз обсуждал мое лечение). Вообще, корпоративность в отделении заметна, всё отлажено до автоматизма. Кругом чистота и порядок, персонал приветлив и профессионален. Ответственность Штогрина заметна и по его наездам в выходные и ранним приходам на работу (я попадал на перевязку первым), и по отслеживанию результатов после выписки. А результаты - блестящие! И никакого вымогательства. Очень рад за его пациентов и успехов ему во всём!)

ВРАЧЬ ОТ БОГА.

Очень хорошо знает свою работу. Думаю, что и с закрытами глазами она сделает очень хорошо и качественно. Не смотря на большой поток пациентов, Елена Владимировна всегда доброжелательная и внимательная. Не бросает больного на полпути, а доводит его лечение до конца. Спасибо Вам большое!

Не врач

Посмотрел полип желудка надо удалять месяц кормил завтраками потом сказал сдавай анализы затем сказал что не может у меня сгорели все анализы бабки и даже не извинился

Рахманин Сергей Юрьевич

Благодарю Рахманина Сергея Юрьевича. Желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей нелёгкой работе.

Сергей Юрьевич Рахманин,так хочется о нем сказать много замечательного и доброго.С каким теплом,любовью и вниманием относится он к своим пациентам.С такой же любовью и теплом,хочется написать и о нем.Мне 64 года,конечно же был страх оперироваться.Но теперь,когда знаешь,что есть такие высококвалифицированные,я бы сказала :гениальные хирурги,как Сергей Юрьевич,уже ничего не боишься,потому,что веришь и знаешь,что в любой момент,у тебя есть врач,которому можно довериться .Вот уж воистину врач от Бога Дорогой Сергей Юрьевич,хочу пожелать Вам,крепкого здоровья и Вашим близким и родным,сил,терпения,Божьей помощи и благодати.всегда оставаться таким,какой Вы есть:добрый,внимательный,чуткий.Любите и будьте любимы.

Терпугов Алексанр Леонидович

Александр Леонидович хороший знающий свою работу хирург он избавил меня от страшного недуга я ему очень благодарна за это и дай бог ему здоровья на долгие годы

Выражаю огромную благодарность Штогрину Станиславу Мирославовичу - врачу-хирургу высшей категории, колопроктологу и всему коллективу МБУЗ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 6 г. РОСТОВА-НА-ДОНУ - Хирургическое отделение, за оказанную мне помощь в проведении операции и дальнейшей реабилитации. Спасибо огромное заведующему хирургическим отделением -Погосян Акопу Александровичу за дружный, профессиональный и отзывчивый коллектив. С уважением, Андроник Григорьянц.

он суперврач

Суперхирург.отличный специалист.мне он понравился.я ему не очень-попав к нему можно быть стопроцентно уверенным в благоприятном исходе операции.он спец своего дела.очень благородный.приятный в общении.добросовестный в работе.многие стремятся попасть именно к нему на операцию.я довольна он суперврач!

специалист своего дела

Оперировался у Константина Сергеевича, хочу сказать что это врач специалист своего дела, очень отзывчивый и чуткий к здоровью своих пациентов. За все время что я проходил лечение он ежедневно лично делал осмотр и перевязки не смотря на то что это были выходные дни (законные выходные) Оперировался я в МБУЗ 6 городская больница города Ростов-на-Дону. Операцию я кстати делал по совету своего друга, которого тоже оперировал Константин Сергеевич ему он удалил липому.

хирург-проктолог
Очень внимательная

Лучший Врач! Очень внимательная, с серьёзным подходом, всегда всё объяснит, доброжелательная

Профессионал

Рахманинова Сергей Юрьевич-врач от Бога. Суперпрофессионал.

Невнимательный и раздражительный

Невнимательный и раздражительный, вытягивает деньги. Здоровье пациента ему безразлично,видно ,что интересуют только деньги.Моя ситуация была сложная, много денег дать не могла. Доктор сделал все,чтобы я обратилась к другому врачу.Очень задело и расстроило,жаль,что не осталось нормальных врачей, хотя слышала хорошие отзывы о нем, не подтвердились.

Контакты клиники

г Ростов-на-Дону, ул Сарьяна, д 85