Городская больница № 1 им. Н.А. Семашко

Отзывы о Городской больнице N 1 им. Н.А. Семашко (12)

крепкого Вам здоровья и благополучия!

Удивительно, что никто не написал, какой удивительный человек,талантливый учёный, замечательный доктор, скромный, интеллигентный! Предмет для подражания всем молодым и амбициозным врачам. Лариса Федоровна, крепкого Вам здоровья и благополучия!

Кещян Сурен Суренович

Очень профессиональный Врачь.Спасибо вам большое!

Рекомендую

Очень грамотный специалист.Сейчас трудно найти хорошего гениколога,рекомендую и как человек всегда поддержит ,и как врач поможет

Отличный специалист и отзывчивый человек

Спасибо, что есть неравнодушные врачи, такие как Мазур Антонина Ивановна, заведующая терапевтическим отделением поликлиники № 1 им. Семашко г. Ростов-на-Дону. Специалист своего дела и хороший человек.

В возрасте 5,5 лет доче удаляла аденоиды Сорока Г. Г. Очень классная женщина. Дочь наконец-то не задыхается и спит спокойно. У нас была тяжёлая степень. Спасибо ей огромное!

хирург-ортопед
травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Он по суставам специализируется. В ЦГБ вообще замечательное ортопедическое отделение.

высокий профессионализм

Хочу выразить огромную благодарность Тенчурину Ренату Шамильевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень переживала за своего папу, так как сама проживаю в Беларуси. Ринат Шамильевич прекрасно и оперативно провел операцию по удалению паховой грыжи, а так же очень внимательно и по доброму отнесся к моим уже пожилым родителям. Побольше России таких прекрасных врачей!

Баранцеву хвалят.

Ну не чудо ли?

Год назад попала в дикий переплет - громадная киста селезенки. Обойдя трех докторов, была уверена, что лишусь своей селезеночки и не факт, что в дальнейшем никаких проблем на этом фоне не будет. До этого не было никаких проблем, в больницах никогда не лежала и все эти сложности представлялись мне непреодолимыми. Лишенная надежды, но еще не селезенки, обратилась к Арсену Рудольфовичу и поняла, что шанс есть! Было очень сложно, долго и невыносимо - носить дренаж, переставлять его, лечебные манипуляции, тонны лекарств. Но именно благодаря Арсену Рудольфовичу все это прошло если не просто, то хотя бы сносно. Внимание, чуткость, профессионализм и юмор этого замечательного человека поставили меня на ноги, вернули в нормальную жизнь и заставили поверить в российскую медицину! Ну не чудо ли?

стоматолог-терапевт
Горе-стоматолог

Попала на прием к Анжеле Авдеевне по рекомендации. Лечила два зуба. С одним зубом проблем не возникло, а второй она долго лечила, зуб болел. Анжела Авдеевна сказала , что нужно его удалять и лечению он не подлежит. Но я пошла в другую стоматологию, там мне без проблем его пролечили и спасли. Сложность оказалась в кривом канале, Анжела Авдеевна просто не смогла его пройти до конца. Прошло 1,5 года. Разболелся уже леченый ею зуб. Причем он принял розовый оттенок. Я обратилась уже в другую поликлинику. Оказалось, что была поставлена формалиновая дешевая пломба, хотя я заплатила за хорошую световую. Теперь этот зуб повторному лечению не подлежит, так как он может разрушится. Вычистить эту пломбу невозможно, она срастается с зубом и превращается в стекло! Не советую ходить к такому горе-стоматологу!!!

Болтоносов мне гайморит сложный оперировал, прошел уже год, пока рецидива не было. Очень довольна, индивидуальный подход, все необходимые процедуры тут же делают медсестры, очень комфортно. Люблю этот центр.

Мы остались довольны!

Обратились к доктору после того, как наш ребенок получил сотрясение и у него появились сильные головные боли и нарушился сон. За 1 мес она поставила нашего сына на ноги и жалобы все ушли, хотя я не по наслышке знаю, какой это неприятный диагноз и какие последствия он за собой несет. Спасибо доктору за помощь!