Отзывы о Стоматология «Харизма» (6)

пластический хирург
челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург

За доктора Садоха, брату удалил полностью ретированную нижнюю 8 ку, у меня такая же восьмерка- пока не беспокоит, но если вдруг- пойду к нему. Кононенко тоже очень хороший хирург- маме устанавливал импланты.

пластический хирург
челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург

Кононенко Владимир Иванович, заведующий челюстно-лицевой хирургей в 20ой больнице. Принимает в клинике "Анастасия" на Дачной

ортодонт

9 лет назад, будучи моим ортодонтом, Олег Игнатьевич, не глядя на снимок, сказал, что удалил бы мне зуб за полчаса и за 500 р., а Палёнов работал 2,5 часа в поте лица, выпиливая зуб по кускам, чтоб сохранить корни другого зуба, с которым сплёлся зуб мудрости. Очень самоуверенный мужчина, Олег Игнатьевич, очень. Да приятный, может произвести впечатление, но как специалист - не мой врач оказался.

стоматолог-терапевт

Мы теперь лечимся только в Харизме. Замечательный врач Елена Константиновна, протезист Убуш Валерьевич. Восьмерку удалял Олег Игнатьевич, причем весьма бюджетно. Снимок 500 р., удаление 1.5 тысячи.

ортодонт

стоматолог-ортопед