Лечебно-реабилитационный центр №1

Отзывы о Лечебно-реабилитационном центре №1 на Малюгиной (19)

Самый ужасный врач

Потрясающий человек и очень хороший специалист! Безгранично ему благодарна за его отношение к пациенту. Более внимательного и компетентного врача я наверное не встречала. И ещё отличает Айка Гургеновича - он находит время для подробной беседы с пациентом, объяснит причины и последствия состояния на понятном человеку языке без мед. образования. Я очень рада, что попала к такому специалисту. Удалил фиброаденому и бонусом папиллому. Спасибо огромное за очень короткий послеоперационный реабилитационный период. Пришла в норму достаточно быстро. Шов идеальный, совсем не видно. Рекомендую всем.

Замечательный доктор!Попали к ней с сыном по поводу вопроса,можно ли ему заниматься академической греблей по здоровью .Консультация ,необходимые исследования-все в полном объеме.Внимательная,спокойная и доброжелательная-так можно сказать о Любови Порфирьевне если коротко.

спортивный врач

некомпетентный врач. Не умеет вести адекватный диалог

Отличный врач, чудесный человек

Единственный врач , который помог решить проблему

детский офтальмолог

Лучший врач , у которого лечится весь город!

детский офтальмолог

Проблема решена, спасибо за квалифицированную помощь!

Огромное человеческое спасибо Сергею Викторовичу, после не удачного посещения массажиста,поставил за 10 сеансов на ноги. Благодаря Сергею Викторовичу бегаю и наслаждаюсь жизнью. Здоровья такому великому человеку!

мануальный терапевт

Отличный врач. Удалил родинку быстро, качественно и безболезненно.

Очень внимательный, отзывчивый доктор.

Ольга Владимировна, самый лучший врач гинеколог. Я наблюдаюсь у неё почти 20 лет. Очень внимательная, грамотная и вообще просто супер как врач и как женщина 🥳👍🔥😘

Какая умничка!Грамотная врач,всё объяснила и рассказала в каком направлении двигаться. Кубертатный период у сына на стадии и я очень испугалась за опухоль сына на груди соска.Прошли некоторые анализы и по результатам вышло всё хорошо. До этого мы доктора не знали. Спасибо за всё,от Андреевых. Нам очень повезло с Вами. Здоровья Вам и благополучия в семье!!!

эндокринолог

Профессионал своего дела. Грамотная, внимательная, тактичная. Лечимся у нее уже год, имеем положительные результаты. Всем рекомендую такого умного врача.

эндокринолог
всегда с удовольствием идем к ней на прием.

Замечательный человек,профи своего дела,любит свою работу ,только положительные впечатления.Наблюдаемся у нее почти 6 лет.Всегда внимательна,тактична,всегда в настроении,находит общий язык с моими детьми и мы всегда с удовольствием идем к ней на прием.

Лучший спортивный врач.

Если вам нужен грамотный специалист в области спортивной медицины,то это Наталья Викторовна.Много лет назад занимался борьбой, теперь мои два сына тоже борцы.Наблюдаемся у Натальи Викторовны много лет,всегда внимательна,терпелива,добра,ответить на все вопросы,назначить все необходимое .Видели ее не только на приеме ,но и на соревнованиях.Очень хочется сказать ей спасибо.

спортивный врач
Бесконечно признательна, низкий поклон такому Доктору

Элеонору Геннадьевну мне рекомендовали как очень грамотного специалиста , вскоре я в этом убедилась. Очень внимательная даже к мелочам, исключительно деликатна, приятная в общении, чуткая. Есть с кем сравнивать, действительно очень грамотный врач и профессионал в своей сфере. Помогла избежать операции, а это дорогого стоит. Бесконечно признательна, низкий поклон такому Доктору!!!!

Специалист высокого класса

Специалист высокого класса. За полгода заставил работать не действующую руку. А врачи предлагали серьёзную операцию. Низкий поклон. Рекомендую всем, кто страдает от нарушений в позвоночнике и кому не помогает классическая медицина.

Лучший доктор . Поднимает меня на ноги не первый год. Спасибо огромное

Контакты клиники

г Ростов-на-Дону, ул Малюгиной, д 100

Ленинский район

+7 (863) 267-04-38показать

Лечебно-реабилитационный центр №1, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Малюгиной, д 100