Лечебно-реабилитационный центр №1

Отзывы о Лечебно-реабилитационном центре №1 на Малюгиной (28)

эндокринолог

Профессионал своего дела. Грамотная, внимательная, тактичная. Лечимся у нее уже год, имеем положительные результаты. Всем рекомендую такого умного врача.

Самый лучший гинеколог Лашина Элеонора Геннадьевна принимает в Дворец здоровья

Источник: Instagram

Тевзадзе Малюгиной 100 Дворец здоровья. Наблюдает мою дочь. Очень внимательная, отличный специалист

Тевзадзе Теона Ревазиевна!!! Евродон, Вавилова

Тевзадзе замечательный гастроэнтеролог, помогла с тем, с чем многие врачи не могли, даже диагноз ставили неверный.

Хороший детский гастроэнтеролог - Тевзадзе Теона Ревазиевна.

Сходили к гастроэнтеролону Тевзадзе. Получили лечение и счастливы.

Новицкая очень хороший невролог. Но она в Дворце Здоровья принимает.

еще на вавилова в евродоне да, и ребенка водим и муж к ней ходит

Тевзадзе Т.Р. Мы ходили в медицина дети на комарова. Но она еще на Малюгиной принимает во дворце здоровья, можно попробовать направление взять

Тевзадзе нам помогла. По направлению от нашей пк на Малюгиной100

Мы ездили с сыном в "Медицина Дети" на Комарова 28"Б" к Тевзадзе Т.Р.очень помогла с нашей проблемой,как доктор очень хорошая.

Медведева Дворец здоровья,лучше не найдете

Медведева НА дворец здоровья

спортивный врач
всегда с удовольствием идем к ней на прием.

Замечательный человек,профи своего дела,любит свою работу ,только положительные впечатления.Наблюдаемся у нее почти 6 лет.Всегда внимательна,тактична,всегда в настроении,находит общий язык с моими детьми и мы всегда с удовольствием идем к ней на прием.

Мы с малышкой ходили к Луспикаян.Вроде показалось толковой.Смесь она нам поменяла,по анализам проверила,подошла ли она.Еще на форумах мамочек хвалят очень Тевзадзе. луспикаян в альфа-центр здоровья на социалистической,Тевзадзе в медицина дети и в мц"рождение"

Да, тевзадзе очень хорошая врач👆

Только недавно от Тавзадзе. Врач супер грамотный и адекватный. Принемает на Малюгиной100. Это дворец здоровья. Нам в нашей пк дали туда направление. Бесплатно ждать месяц. Платно думаю быстрее.

спортивный врач
Лучший спортивный врач.

Если вам нужен грамотный специалист в области спортивной медицины,то это Наталья Викторовна.Много лет назад занимался борьбой, теперь мои два сына тоже борцы.Наблюдаемся у Натальи Викторовны много лет,всегда внимательна,терпелива,добра,ответить на все вопросы,назначить все необходимое .Видели ее не только на приеме ,но и на соревнованиях.Очень хочется сказать ей спасибо.

Лашина Элеонора Георгиевна в Здоровье на Малюгина 100.

Источник: Instagram

Бесконечно признательна, низкий поклон такому Доктору

Элеонору Геннадьевну мне рекомендовали как очень грамотного специалиста , вскоре я в этом убедилась. Очень внимательная даже к мелочам, исключительно деликатна, приятная в общении, чуткая. Есть с кем сравнивать, действительно очень грамотный врач и профессионал в своей сфере. Помогла избежать операции, а это дорогого стоит. Бесконечно признательна, низкий поклон такому Доктору!!!!

Только не к Тевзадзе. Не смогла и не стала разбираться и ставить правильный диагноз, а тупо по предписаниям прошлого (не очень грамотного, как оказалось врача) еще сильнее ужесточила рекомендации, сделав тем самым ребенку только хуже. 100 раз уже пожалела, что пошли к ней (а пошли тоже по рекомендации знакомых). На своем же опыте рекомендую Куриленко Елену Евгеньевну, принимает в Моей клинике. Вот она назначила все, что нужно было, и из анализов в том числе, а так же адекватное лечение для устранения последствий назначений предыдущих врачей. После же дала много действительно толковых рекомендаций, и всегда находится на связи. Наблюдаемся у нее уже второй год. Очень грамотный специалист.

мануальный терапевт
Специалист высокого класса

Специалист высокого класса. За полгода заставил работать не действующую руку. А врачи предлагали серьёзную операцию. Низкий поклон. Рекомендую всем, кто страдает от нарушений в позвоночнике и кому не помогает классическая медицина.

мануальный терапевт

Лучший доктор . Поднимает меня на ноги не первый год. Спасибо огромное