Медицинский центр «Гиппократ 21 век»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ 21 век» (7)

4.3

травматолог-ортопед

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Огромное спасибо Дмитрию Олеговичу! Очень вежливый чуткий. Культурный. Терпеливый- врач от Бога. Ему- Верю!!!! Большой Молодец и побольше бы таких Врачей!!!! Спасибо!!!! Горбунова из Волгодонска!!!!

травматолог-ортопед
Кубасов Дмитрий Олегович

Спасибо Дмитрию Олеговичу!Он очень чуткий ,отзывчивый человек!Врач от Бога!!!

пластический хирург
Отзыв о работе Беркут Елены Викторовне

01.03.2020 год Людмила. 53 года. К омолаживание век меня подтолкнула моя косметолог, выслушав мои пожелания, она сообщила мне, что помочь в данной ситуации не может. Мой выбор пал на пластического хирурга Беркут Елену Викторовну. С первой минуты общения я поняла, что это «мой доктор». Могу сказать, что опыт хирурга внушительный. Хоть и переживала, но итоговый результат стоит того. Глаза получились великолепные и открылись внушительно. Выгляжу сейчас гораздо моложе. Елена Викторовна Вы лучик света в царстве «Людей неудовлетворённых своей внешностью « Вы волшебница, Вы творите чудеса, Вы пластический хирург от Бога , у Вас золотые руки . Вы мастер своего дела и многое - многое другое положительное и позитивное ! Хочу выразить мою глубокую и бесконечную благодарность Вам и Вашей команде !!! Ещё раз огромное Вам спасибо!!! Счастья Вам, мира и добра!

Кровь брали быстро и безболезненно

Этот медицинский центр проводил нам мед. осмотр, специалисты приезжали прямо в организацию. Обычно проходили в местных поликлиниках. Я обрадовалась, когда узнала, что приезжают областные специалисты. Кровь брали быстро и безболезненно. Правда смутило, что мочу сдавать надо было на месте. Из минусов - мед осмотр был до 15.оо. Как можно было продержаться натощак..

пластический хирург

Блефаропластика

верхняя блефаропластика

В целом, в свои 45 лет я хорошо выгляжу, но верхние веки уже несколько лет оч хотелось откорректировать.К вопросам об операциях я отношусь крайне ответственно( т.к.очень боюсь осложнений, неудовлетворительного эффекта и пр.) Перечитала кучу отзывов, сходила на консультации к разным специалистам в Ростове.Но решающим моментом ,непосредственно в момент поиска "моего доктора", стал разговор со знакомой, которая в последнее время преобразилась волшебным образом и выглядит, и по сей момент, просто шикарно!У нас состоялся откровенный разговор, в котором она призналась, что она и ее подруги оперировались в "Гиппократе" у Елены Викторовны Беркут. Для меня личная рекомендация человека-крайне весомый аргумент!Тем более эффект потрясающий(знакомая делала фейс-лифтинг, если я правильно формулирую). На консультации у Елены Владимировны я сразу поняла, что буду оперироваться только у нее! Она внушает полное доверие, в мельчайших подробностях рассказывает о самой операции, реабилитации, от каких-то моментов даже отговаривает( я подумывала о нижней блефаропластике, в том числе, но она посоветовала не спешить). Согласитесь, когда доктор думает не о том, что надо пациенту сделать всего и побольше, а наоборот сокращает список возможных манипуляций-это дорогого стоит(во всех смыслах))! Так что в моем случае остановились на верхней блефаропластике. Операция проходила под местным наркозом,обстановка была теплая и"домашняя", страх мой улетучился оч быстро. Когда я увидела впервые свои "открытые" глазки после снятия швов и пластырей, я поняла, что не ошиблась! Спасибо, дорогая Елена Викторовна за Ваши "золотые руки"! Еще дополню, что пообщавшись с Еленой Викторовной, я узнала оч много ценной информации по правильному уходу за кожей, про различные косметологические процедуры...Не буду раскрывать всю информацию, узнаете лично)) Но точно знаю, что я сэкономлю ооочень приличные средства на кремах и косметологах, чего и вам желаю))

нейрохирург
вертебролог
Благодарность доктору

Здравствуйте. Прежде чем поведать свои историю болезни хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Высшей категории Говорухину Алексею Владимировичу за профессионально проведенную операцию 31.01.2019 Межпозвоночная грыжа диска на уровне L5-S1 8 мм и за большую человечность к нам «больным». Грыжу диагностировали 3 года назад, но первое время она о себе не давала знать и как любой человек я не сильно на это обращала внимание. Но после ряда защемлений я стала обращать внимание , что на левой ноге занемели 2 пальца. После повторного защемления начала неметь пятка, ступня . И крик души начался когда я почувствовала, что онемение пошло в икроножную часть ноги и сидеть стало больно. Даже начала меняться походка. Походы и лечение назначенное невропатологом (таблетки, уколы, физио) не приносили улучшения и врач предложила обратится к нейрохирургу. Наверное я ни одна такая, когда говорят страшное слово нейрохирург и операция на позвоночнике….. Сразу открыла интернет и давай читать… мнений так много что становилось все страшнее и страшнее. Время шло, нога немеет болит, а страх обратится к врачу был сильнее. Спасибо, что у Говорухина А.В. есть сайт и люди оставляли свои отзывы о нем и о проделанных операций. Наверное это меня и заставило и вдохновило пойти к нему на прием. Позвонив и записавшись на прием, я сделала МРТ и рентген и пошла на встречу. Меня встретил обаятельный, внимательный и добродушный врач. Не смотря на время , он довольно долго общался, рассказывал, объяснял картину моего здоровья , которое есть в настоящее время и что ждет меня в будущем. Скажу честно, не сразу приняла решение. Обдумывала, опять читала интернет, советовалась с мужем, повторно пришла на прием и было принято решение оперироваться. Операция проходила в клинике Гиппократ. Все условия хорошие: номера на 2-3 чел, чистота, тепло, порядок, кормят хорошо (4 раза), внимательный персонал. Родственникам открыто посещение прямо в палату. В назначенный день утром взяли все анализы(время потрачено не более 1 часа) причем Алексей Владимирович был всегда рядом, сопровождал везде. Страха не было вообще, его присутствие и наша вера в врача дает свой результат После проведенной операции уже на следующий день утром Алексей Владимирович сказал «Встаем и начинаем потихоньку ходить». Показал как одевать корсет , как правильно вставать, как ходить. Первые шаги по коридору были сделаны в его присутствии. На протяжении всего лечения постоянно заходил в палату спрашивал как дела, как самочувствие. Общался, рассказывал , объяснял и даже при выписке записали с ним маленькую памятку как с правильно вести образ жизни в реабилитационный период после операции. Алексей Владимирович –ювелир своего дела, шрам 3 см при такой уникальной операции, причем боли шва не было вообще и при стоянии на ногах боль ушла. Сейчас уже дома, идет восстановительный процесс и даже если сейчас позвонить доктору, он берет трубку и отвечает на все вопросы. Огромнейшее спасибо и крепкого здоровья доктору за те чудеса которые совершают его руки. ВЫ помогаете людям вернуться в красивую жизнь и жить без боли! С уважением Светлана г Ростов-на-Дону

нейрохирург
вертебролог
Действительно лучший!!!

Мой путь был долог и очень мучителен, было пройденно 7 больниц за 6 месяцев (7кругов ада), огромное количество «специалистов», лучшие мед.учреждения Москвы, лучшие методики, горы препаратов, процедур и пр., потрачено очень много дненег, НО!!!!!Ни кто из них не смог мне помочь, состояние ухудшалось каждый день, а все только разводили руками и говорили: «безнадежный пациент» «инвалидность не приговор, главное чтобы полностью не парализовало» «смиритесь» «операция не возможна». Находившись в полном отчаянии, после всего этого, я нахожу моего спасителя - Алексея Владимировича Говорухина! И о чудо, он не только согласился меня оперировать, он ещё блестяще провел сложнейшую операцию! Не повторяйте моих ошибок, если у вас проблемы с позвоночником, это очень серьезно, бегом на консультацию к Говорухину, чтобы не было поздно! А уж тем более, если вам нужна операция, то Алексей Владимирович в этом лучший! Если и доверять своё здоровье (в моей случая жизнь), то только Алексею Владимировичу! Не страшно оперироваться, страшно быть безнадежным и в инвалидной коляске!