Медицинский центр «Мой малыш»

Отзывы о медицинском центре «Мой малыш» (19)

Мандрыкина в Мой малыш

Ездили недавно в Ростов, мед.центр "Мой малыш", невролог Мандрыкина Ольга Михайловна. Приём + 2 обследования прошли сразу (ЭЭГ и РЭГ). 2 недели лечимся, результат уже радует.

В Ростове Мандрыкина, центр "Малыш", посмотрите в интернете телефон.

В Ростове Мандрыкина, центр "Малыш", посмотрите в интернете телефон.

Балкаров в детской областной

Мы проходили в мед центре Мой малыш на Портовой. Узи всех органов плюс узи головы 3 тыс. Врачи приём 1 тыс, только к невропатологу Мандрыкиной стоит приём 3 тыс, но она этих денег стоит. Очень там нравится. Очередей вообще нет. Приходите ко времени и сразу в кабинет приглашают.

Васильцову Дину Викторовну рекомендую😃

эпилептолог

На северном детская поликлиника на Волкова,Васильцова Дина Викторовна,это бюджетная поликлиника,но можно на платной основе на прием записаться 300 р прием

эпилептолог

Только не Васильцова,понаставила диагнозов,еле поснимали,дичь полную несла,таблетки груднечку выписыла 18+,хуже в своей жизни врача не встречала, ходила к ней платно в медицину дети,прошло 3 года, до сих пор с ужасом вспоминаю

Мандрыкина О.М. Мой малыш на Портовой.

Врач Мандрыкина, клиника Мой малыш на Портовой. Врач от бога, правда цену ого-го. И на приём попасть очень сложно, стояли почти всю ночь в очереди, чтобы записать ребёнка.

Симаева,Попов, Мандрыкина три сильнейших невролога. Попасть сложно. К Попову быстрее прием у симаевой был 1500, Мандрыкина 2500, последний раз были у Попова 1200.

Мандрыкина,цена приема 3 тыс.но она того стоит

Почему не записывают по телефону только в электронном виде?

Уже несколько месяцев не можем записать ребенка на прием к врачу, только через госуслуги, но там вообще не понятно, сбой какой то.

аллерголог

Сходите к Бакаевой. Мой малыш на Западном. Она аллерголог- иммунолог. Очень грамотная

По сетчатке очень хорошие специалисты: Чекмезова в железнодорожной, Инна Валерьевна Торпанова в БСМП и Лотошников в ИнтерЮне

Источник: rostovmama.ru

аллерголог

Мне Бакаева понравилась ) очень внимательная ,вежливая .направляла нас на анализ крови и еще слюны..