Зайцева Надежда Григорьевна

Медицинский центр «Мой малыш»

г Ростов-на-Дону, пр-кт Маршала Жукова, д 27/1

Советский район

Зайцева Надежда Григорьевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Маршала Жукова, д 27/1

Зайцева Надежда Григорьевна: детский невролог. Стаж работы − 43 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Ростовский государственный медицинский университет (1977)

Отзывы о враче Зайцева Надежда Григорьевна (1)

Римма Мурадиновна Лагутина

Римма Мурадиновна самый лучший логопед-дефектолог! Ходим уже неделю в реабилитационный центр на Курской и я хочу сказать, что все вместе взятые занятия за неделю (а у нас их по три каждый день) и одного не стоят, который проводит Римма Мурадиновна. Очень благодарна ей. Занятия не только с ребенком, но и с родителем. Очень благодарна Зайцевой Надежде Григорьевне. Ведь именно она нам посоветовала обратиться к Лагутина. Диагноз ребенка - ЗПРР, СДВГ, ММД, РДА.

Берникова Надежда Александровна

Директор