Моя Клиника, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре «Моя Клиника» (4)

эндокринолог

- Доктор, статины меня съедают…» - Вы озвучили мечту подавляющего большинства моих пациентов»,- ответила Анастасия Николаевна . Так началась история знакомства мамы с замечательным Доктором Анастасией Черновой. Молодая, талантливая , думающая, умная, коммуникабельная, открытая, с эмпатией и юмором … я готова писать много тёплых слов об Анастасии Николаевне . Итак, моя мама принимает статины около 6 лет. За эти годы она похудела на 7 кг с 64 кг до 57 кг при росте 165 см (хотя кушает регулярно с отличным аппетитом до 6 -7 раз в день). И все это время считала, что виной всему принимаемые статины. И когда кардиолог прописал увеличение дозы (изначально принимала 10 мг), то для неё это стало прямо проблемой. Так ей не хотелось повышать дозу. На Анастасия Николаевна задавала много вопросов, внимательно слушала, делала для себя пометки и спрашивала ещё. И после 20 минут беседы доктор предположила причину снижения веса . Мама, имея наследственность в виде Сахарного диабета по бабушке и дедушке , переслала есть (совсем ) сладкое , мучное, белый хлеб , сухарики и даже сушки. А при хорошей физической нагрузке (более 10 тыс шагов в день), длительной ходьбе пешком ежедневно, вес , естественно , снизился). Сейчас прошёл месяц с приёма . С хорошей глюкозой и гликированным гемоглобином Анастасия Николаевна расширила рацион мамы и вес пошёл в набор ) Ура ) Ну и статины мама спокойно принимает в увеличенной дозе, как и порекомендовал доктор . Благодарность Анастасии Николаевне ! Понравилось: Внимательная, профессионал своего дела, талантливая , думающая, умная, коммуникабельная.

Разговаривал надменно

Очень не понравился доктор. Разговаривал надменно, даже хамова-то. В проблему вникнуть с которой пришла, даже не попытался. Начал показывать свои посты в инстаграмме в качестве схем лечения. Про сопутствующую проблему сказал, что для нее нужно время целой консультации, и нужно для этого прийти ещё раз. С основной проблемой не помог вообще. Вел себя довольно грубо и неэтично. Зато начал давать рекомендации по эндокринологии, о которых его даже не спрашивали и к проблеме, с которой обратилась, это отношения не имеет. В целом только негативное впечатление осталось. Даже в бесплатной медицине с таким ужасным отношением не сталкивалась.

Здравствуйте! На Ваше обращение администрация МЦ «Моя клиника» сообщает следующее:
При сборе анамнеза, а именно в процессе опроса, врач может задавать вопросы об индивидуальных особенностях здоровья, в том числе развития, которые могут иметь диагностическое значение и не всегда быть для пациента приятными, однако имеют большую значимость для постановки верного диагноза и улучшения качества жизни пациента. Все врачи МЦ «Моя клиника» в своей деятельности, помимо действующего законодательства, руководствуются так же кодексом профессиональной этики. Сотрудники МЦ «Моя клиника» готовы оказать содействие в решении возникших у Вас вопросов, для этого вы можете записаться по т. [...] на прием к главному врачу.

Поставил диагноз, вылечил за один прием. Потом еще звонил три дня, спрашивал о самочувствии. ВРАЧ!!!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Николаю Ивановичу будет приятно. Здоровья Вам и близким!

поставил диагноз даже не посмотрев

Врач поставил диагноз даже не посмотрев не на меня не на результаты анализов и прописал препорат который мне нельзя...

Здравствуйте! Обратная связь важна для нас. Просьба сообщить данные пациента, дату записи для проведения разбирательства. Или записаться на встречу с глав.врачом, Троценко Вячеславом Викторовичем.
Заранее приносим извинения за сложившуюся ситуацию.