Отзывы о Поликлиника №1 на Днепропетровской (1)

3.0

Вторую неделю хожу в поликлинику нна Днепровской,50- это просто ужас.По записи не разу не попала к врачу,если записана на 16.00 то неизвестно во сколько попадешь к врачу,т.к 15,30 ещё не прошел пациент по времени 13,30.В регистратуре ответа на вопросы не можешь получить,так как отвечают что не знают,что сказать.Взяла справку на Соколова(вОнкодиспансере),что поставили там на учет после онкологической операции,чтобы оформить инвалидность,которая положена мне по закону,но в поликлинике гоняют по кабинетам.отсидев в очереди вместе с больными (простуда у людей),никто не знает и не могут обьяснить как мне оформить и какие нужны документы.После курса химии очень высокое давление,но врач выставила меня из кабинета сказав,что мне никто не будет ничего оформлять.Завтра последняя попытка иду к зав.отделением.Построили такую большую поликлинику,а отношение к людям извините ниже плинтуса.